Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Web112 отзыв сотрудника Desini

Отрицательные стороны

От данного работодателя по причине его неадекватности и непрофессионализма уже ушли несколько дизайнеров и программистов. С заказчиками общаться не умеет, условия четко не обговаривает, заставляя по нескольку раз переделывать уже утвержденное. Работодатель не платит, но неоплаченные работы использует и передает на доработку следующему ничего не подозревающему работнику. Не связывайтесь с данным работодателем, потеряете деньги и время.    

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

07.09.2023 | положительный отзыв
0 0
Студия web112

Положительные стороны:
Ребята сделали мне просто суперское мобильное приложение под iOS Дизайн и функции - такие как мне нужны были!!! Игорю и его команде - стави 5 баллов за профессионализм!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>

24.01.2014 | положительный отзыв
0 0
Web112 отзыв сотрудника Dmitry_H

Отличная студия и отличный работодатель! К каждому проекту Игорь Юрьевич подходит очень ответственно и ориентируется в первую очередь на пожелания заказчика. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>