Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Амур-Сервис отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны

положительная сторона компании:
работа есть всегда

отрицательная сторона компании:
зарплату задерживают, выходные и сверхурочные не оплачивают, при увольнении вообще не выдают расчет (нужно потратить очень много нервов и времени и в результате все положенное не выплатят) Не выдают полис мед страхования.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.03.2016 | отрицательный отзыв
2 0
Отзыв о работодателе «Восток-Сервис-Амур»

Отрицательные стороны:
Семейная компания. Руководство и ведущие должности - семья.Ненавидят всех, работников и клиентов, но старательно лицемерят.Везде камеры наблюдения. Будут постоянно подсматривать, подслушивать и читать почту и аську. Работник - ни кто, и это не зависит от срока работы.Соответственно коллектива нет. Своего рабочего места не будет. Так задумано руководством. Роста зарплаты и премий не будет. Заработать не дадут. Инициатива в работе наказуема. В работе огромная гора ими придуманных правил и инструкций. обязательных к исполнению. Жалко потраченного на работу у них времени, но есть радость от того что больше там не работаю в этом болоте!
Положительные стороны:
Зарплата своевременно. Идеальное место для недалёких подхалимов! ... Подробнее>>

22.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Фелиция Амур о компании Qlean

Положительные стороны:
Устроилась полгода назад. Пока нет вообще никаких претензий к тому, как выплачивается зарплата или к условиям труда. Иногда в день я могу успеть сделать даже два заказа, если работать целый день с утра и до вечера. График для себя ты сам делаешь через приложение. Там же ищешь заказы. Я быстро разобралась в этом приложении для телефона. Тем более при обучении, когда только устраиваешься на работу, тоже все подробно рассказывают и показывают.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

08.12.2023 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Компания “АМУР-СТАН”

Положительные стороны:
Заказал станок для гидроабразивной резки труб. Прислали очень быстро, как обещали через 30 дней, только упаковка пострадала, но сам станок цел и невредим, даже не поцарапался. Настраивали и запускали его инженеры компании Амур-Стан, так что нам не пришлось никого привлекать. Станок работает отлично, проблем нет
Подробнее>>

02.10.2023 | положительный отзыв
0 0
Менеджер в “Амур-Стан”

Положительные стороны:
В продажах практически нет потолка зарплаты, все зависит от ряда факторов, но если говорить о какой-то вилке зарплат, то разброс будет очень большой от 50 до 500 тыс. Потому что работаем с дорогим оборудованием, крупными заказчиками – отсюда и большой...
Отрицательные стороны:
из-за разницы поясов с некоторыми клиентами приходится долго вести переговоры
Подробнее>>

06.08.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Главная свиноматка из кадров о компании Амур Минералс

Отрицательные стороны:
Пришёл устраиваться, на рассказывали сказок про то как всё хорошо, оказывается далеко не так, а самое главное отношение к работникам ужасное, никому не порекомендую устраиваться в эту богадельню. Меня хватило на две недели. ))) Кого заманивают на стройку Малмыж не ведитесь, это не стоит ваших нервов и вашего здоровья.
Положительные стороны:
Нет никаких достоинств - сплошное разочарование. Что хотят, то творят, такое ощущение что в рабство попал.
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Приличная компания ООО АМУР ТРАНС СБЫТ

Положительные стороны:
Работаю на протяжении трех лет, хочу отметить хорошую заработную плату и отзывчивых коллег, есть повышения в з/п
Отрицательные стороны:
Не наблюдал
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Опыт в работе в предприятии Амур Транс Сбыт в Ростове

Положительные стороны:
Очень даже замечательная заработная плата которую выдают 15 числа каждого месяца. Удивляет то, что её повышают
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Амур Транс Сбыт безусловно хорошая компания!

Положительные стороны:
Устроился на работу год назад, большая заработная плата и система примеальных меня радует. Рекомендую данную компанию для постоянной работы
Отрицательные стороны:
Не видел
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
ООО АМУР ТРАНС СБЫТ отзыв

Положительные стороны:
Хотел бы поделиться честным отзывом в этой компании, отличная заработная плата и система примеальных очень даже удивляет
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

19.07.2023 | положительный отзыв
0 0
Мой опыт в работе компании ООО АМУР ТРАНС СБЫТ

Положительные стороны:
Хорошая компания, работаю почти два года, все устраивает, компания воистину отличная
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>