Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ооо алко-трейд отзыв сотрудника Наталья

Положительные стороны

Проработала в этой компании 2 года. И не жалею ни капельки! Хорошая компания, здравомыслящий персонал, человеческое отношение! А то, что КИНа часто нет - это правда.. и только лишь из-за того, что такие компании, как Лента не выплачивают деньги за поставки во время! и именно из-за этого компания порой вовремя не успевает привести из Москвы товар!

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

23.05.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ооо алко-трейд отзыв сотрудника Елена

Кроме нашего "супера№ Иры нас никто не поддерживал,она настоящий супер! Её все обожали,особенно "новенькие"! Только благодоря ей мы,"новенькие"(отработавшие некоторые по 1 году),держались в этом гадюжнике!Единственный здравомыслящий человек-директор,но ему слово редко предоставляют! Никто не понимает,как начисляют з/п!!! Даже,кто давно работает!Мотиваций никаких,сплошные демотивации!Коммерческий директор,который принимает решения по мотивации клиентов,часто отсутствует по"болезни"(алкоголь)!Отсутствие товарных позиций по основному ассортименту(коньяки КИН)-главная причина отрицательного отношения розничных точек к этой компании!!!Да и все люди,которые на них работают,"быдло"!!!Не советую даже близко приближаться к этой компании! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>