Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО Лар Нод отзыв сотрудника Алексей

Отрицательные стороны

Гнилая контора.Обещают при приеме одни суммы закрепленные договором а потом Надарий Михайлович Генеральный директор просто говорит что платит 1.5% от товарооборота за минусом 10% обнал.Непонятна ситуация с учредительными документами,лицензией.Кидалово на деньги партнеров.Одним словом Грузинский челночный бизнесс.Прежде чем устраиваться в эту компанию подумайте что для Вас важнее отно

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

20.08.2008
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе ООО Лар Нод

Отрицательные стороны:
Гнилая контора.Обещают при приеме одни суммы закрепленные договором а потом Надарий Михайлович Генеральный директор просто говорит что платит 1.5% от товарооборота за минусом 10% обнал.Непонятна ситуация с учредительными документами,лицензией.Кидалово на деньги партнеров.Одним словом Грузинский челночный бизнесс.Прежде чем устраиваться в эту компанию подумайте что для Вас важнее отно
Плюсы в работе:
Нет сторон ... Подробнее>>

11.07.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Qnet - отзыв пользователя IR-лар IR-лар о работе в компании

IR-лар IR-лар:
Отрицательные стороны:
Мен бурын осы компанияда жумыс істегенмін. 2011ж. Компания лохотрон емес, бірак шакырған адамын лактырып кетуі мүмкін. Мен бизнесті бастаған жылы Аида Серіковна енді Астанада бастаған болатын. келгенде презентацияда анау бар мынау бар деп өтірік соққан, сөйтсек, ол офиста бір комнатасында тұрады екен. Мен қазір өзімнің даунлаймдарымды кездестіріп қалсам, оларда разочарование. Продукциясына келетін болсақ, сапасы нашар. Сосын компанияда егер мын доллардан аса тапсан, бөлек офиске шығарып тастайды. Ол офистің арендасын қалай жапсан олай жап дегендей. Каскабасова Анарды айтсак полный отстой. Неше ақшаны жеді. Компанияда ешқандай бастық болмайды деген өтірік. ҚАй жаққа барсаң да, тұрсаң да аплайн біліп отырады.

Москва,

Подробнее>>

17.11.2018
0 0
АВТО-ЛАР! ДРАЙВ! ЛИДЕР!!!

РАБОТАЛА В АВТОШКОЛЕ АВТО-ЛАР НА ГАГАРИНА 74! С 2017 СЕНТЯБРЬ ПО 2018 АВГУСТ. РАБОТАЛА НЕ ОФИЦИАЛЬНО! ДИРЕКТОР В АВТОЛАРЕ РАМЗАЕВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА! А САМУ ШКОЛУ АВТОРАЛ. ДРАЙВ. ЛИДЕР ДЕРЖИТ 2 ДИРЕКТОРА БРАТА СКОЧИЛОВЫ! РАМЗАЕВА УВОЛИЛА МЕНЯ ПРОСТО ЗА 15 МИНУТ ДО КОНЦА РАБОЧЕГО ДНЯ! ПРИШЛА И СКАЗАЛА ОСВОБОДИ РАБОЧЕЕ МЕСТО! ПО ПРИЧИНЕ ЧТО Я ЯКОБЫ ПЛОХО РАБОТАЮ НЕТ УЧЕНИКОВ В Подробнее>>

14.12.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзывы о компании Мэри-Лар

Отрицательные стороны:
ужасное заведение. хозяйка быдло и хабалка, а руки мастера, к которому ходила, вообще не понятно откуда растут. колориста бы нормального подыскали
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>