Гнилая контора.Обещают при приеме одни суммы закрепленные договором а потом Надарий Михайлович Генеральный директор просто говорит что платит 1.5% от товарооборота за минусом 10% обнал.Непонятна ситуация с учредительными документами,лицензией.Кидалово на деньги партнеров.Одним словом Грузинский челночный бизнесс.Прежде чем устраиваться в эту компанию подумайте что для Вас важнее отно
нет
Отрицательные стороны:
Гнилая контора.Обещают при приеме одни суммы закрепленные договором а потом Надарий Михайлович Генеральный директор просто говорит что платит 1.5% от товарооборота за минусом 10% обнал.Непонятна ситуация с учредительными документами,лицензией.Кидалово на деньги партнеров.Одним словом Грузинский челночный бизнесс.Прежде чем устраиваться в эту компанию подумайте что для Вас важнее отно
Плюсы в работе:
Нет сторон
... Подробнее>>
IR-лар IR-лар:
Отрицательные стороны:
Мен бурын осы компанияда жумыс істегенмін. 2011ж. Компания лохотрон емес, бірак шакырған адамын лактырып кетуі мүмкін. Мен бизнесті бастаған жылы Аида Серіковна енді Астанада бастаған болатын. келгенде презентацияда анау бар мынау бар деп өтірік соққан, сөйтсек, ол офиста бір комнатасында тұрады екен. Мен қазір өзімнің даунлаймдарымды кездестіріп қалсам, оларда разочарование. Продукциясына келетін болсақ, сапасы нашар. Сосын компанияда егер мын доллардан аса тапсан, бөлек офиске шығарып тастайды. Ол офистің арендасын қалай жапсан олай жап дегендей. Каскабасова Анарды айтсак полный отстой. Неше ақшаны жеді. Компанияда ешқандай бастық болмайды деген өтірік. ҚАй жаққа барсаң да, тұрсаң да аплайн біліп отырады.
Москва,
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ужасное заведение. хозяйка быдло и хабалка, а руки мастера, к которому ходила, вообще не понятно откуда растут. колориста бы нормального подыскали
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
РАБОТАЛА В АВТОШКОЛЕ АВТО-ЛАР НА ГАГАРИНА 74! С 2017 СЕНТЯБРЬ ПО 2018 АВГУСТ. РАБОТАЛА НЕ ОФИЦИАЛЬНО! ДИРЕКТОР В АВТОЛАРЕ РАМЗАЕВА ЕЛЕНА БОРИСОВНА! А САМУ ШКОЛУ АВТОРАЛ. ДРАЙВ. ЛИДЕР ДЕРЖИТ 2 ДИРЕКТОРА БРАТА СКОЧИЛОВЫ! РАМЗАЕВА УВОЛИЛА МЕНЯ ПРОСТО ЗА 15 МИНУТ ДО КОНЦА РАБОЧЕГО ДНЯ! ПРИШЛА И СКАЗАЛА ОСВОБОДИ РАБОЧЕЕ МЕСТО! ПО ПРИЧИНЕ ЧТО Я ЯКОБЫ ПЛОХО РАБОТАЮ НЕТ УЧЕНИКОВ В Подробнее>>