Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "Студия искусственного интеллекта" отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны

Богатые корпоративы (редко, но метко и для избранных) за счет сотрудников (путем невыплаты им заработной платы)
Возможность карьерного роста (если нужна хорошая запись в трудовой без лишних потерь во времени за ваш собственный счет - вам сюда). Тут каждый второй - начальник.
Появляется способность выживать на 1000-5000 рублей в месяц 1. Простои в работе
2. Нарушение сроков выполнения работ.
3. Отсутствие профессиональных рабочих в достаточном количестве
4. Руководство требует рабского подчинения (например, тем, кто жалуется на задержку заработной платы грозят немедленным увольнением)
5. Уход с работы в 6 часов воспринимается как дезертирство. В выходные дни назначаются собрания, быть на которых ты обязан.
6. Невыплата заработной платы в полном объеме в течение ГОДА (выдаются только авансы в размере 1000-5000 рублей в зависимости от должности). Задолженность по заработной плате у рядового сотрудника - 150 - 180 т.р.
7. При наличии большой материальной задолженности перед сотрудником, ему инкриминируют какой-нибудь косяк и отказывают в выплате денег вплоть до угроз.
8. Для начальства ты - никто.
9. Куча народа уже подавала в суд, в прокуратуру, а воз и ныне там.
10. Нехер там делать. Поберегите свои нервы и время, в том числе нервы ваших жен.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

04.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Студия искусственного интеллекта" отзыв сотрудника Аноним

"Предприятием" руководит лейтенант-строитель с амбициями на мировое господство и нечеловеческой тягой к словоблудию и пустозвонству. Его окружает свита, состоящая из бесполезных родственников и однокашников(единственная каста, "работа " которой оплачивается весьма достойно). Армия наложила на рукоблудоводителя определенный отпечаток - если вы слышали анекдоты про армию и не верите-вам сюда. Деньги, работа в удовольствие, самоуважение-слова, которые просто не знакомы никому в этой компании. Не теряйте время...Не верьте руководителю и офисным работникам...Сходите на объект и поговорите с электромонтажниками...Все мифы будут рассеяны... Если Вы работали в Новых СОСистемах, зайдите на их сайт...узнаете много нового о успехах !компании всероссийского масштаба!...в общем от души повеселитесь и Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Студия искусственного интеллекта" отзыв сотрудника Аноним

В данной организации очень сильная текучка кадров. Это вызвано следующими причинами: -свинское отношение к людям -рабочий день заканчивается не в 6 вечера, как говорится при собеседовании а не ранее 7.30, а то и позже. -оплата по панятиям, зарплата черная, если вы пропускаете по болезне или каким либо иным причинам работу у вас вычетают из зарплаты не маленькую сумму -если вы увальняетесь, то вам скорее всего ничего не заплатят, могут неотпускать и удерживать трудовую книжку Подробнее>>

04.06.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Студия искусственного интеллекта" отзыв сотрудника К С

Наличие свободного времени, из-за отсутствия материалов. Обеспечение спецодеждой. По требованию-предоставление инструмента Отсутствие оформления Трудового договора, а в случае подписания неисполнение.БУДТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ ПРИ ОФОРМЛЕНИИ. Задержки з/п на 3-4 месяца, аванс 1-3 т.р. , который обещают через день и каждый день. Заявка на материал исполняется частично, следствие - простои. В общей сложности выходит 1 полная рабочая неделя в месяце. Расценки на доп.работы заниженые. Командировочные 150руб/сутки. Несогласование плана работ с заказчиком, следствие - переделки. Работники ИТР работают изолировано. Большая текучка кадров. ПРИ УВОЛЬНЕНИИ ПРИГОТОВТЕСЬ К ТОМУ - ЧТО ОСТАВШИЕСЯ ДЕНЬГИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИТЕ !!!!! Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>