сначала зажали отпускные за неотгулянные отпуска прошлых лет
потом отпуск за свой счет
теперь просто сокращение зарплаты на 20%
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
сначала зажали отпускные за неотгулянные отпуска прошлых лет
потом отпуск за свой счет
теперь просто сокращение зарплаты на 20%
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Была крайне удивлена, что позицию руководителя отдела по подбору персонала занимает 23-х летняя девушка.
В моей голове не укладывается, как в таком юном возрасте можно занимать столь высокую должность? Это что, знакомство, либо же
руководство ИД с весьма спорными требованиями к руководящему составу...
Ничего не имею против самой Ирины. Она произвела на меня приятное впечатление.
Просто на мой взгляд, человек должен обладать реальным многолетним практическим опытом, чтобы оценивать других людей, претендующих на
серьезные позиции.
Как результат - весьма неоднозначное отношение к ИД и к их кадровой политике.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
никогда еще после собеседования не чувствовала себя таким образом. мало того, что hr менеджер ( зовут ее Александра) просила практически на пальцах объяснять, какую работу я выполняла, так она еще ничего и не понимала и приходилось объяснять еще раз. хотя куда проще было обсудить такие моменты с руководителем отдела, который "в теме". После последовали завуалированные оскорбления о моем ВУЗе, о предыдущих местах работы, и соответствующие советы,ГДЕ мне стоит работать.( несмотря на то, что работала я как раз в компаниях в разы статусом выше этого ИД). Это было ужасно. !!!!. +Мои вопросы о графике, о страховке были приняты в штыки! -" у нас все на уровне, Вам о таком только мечтать" . Вобщем, может просто попался потрепанный жизнью hr- Менеджер, но желание там работать полностью отпало.
Плюсы в работе:
,,,
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
уже во время собеседования стоило догадаться, какого низкого уровня компания, на самом деле.
девушка hr-менеджер Евгения - полнейший непрофессионал в своем деле, на вид лет 17, да дело даже не в возрасте, она знает лишь заученные фразы о компании, где сама работает, но разговор / собеседование вести не умеет.
Что это?!!
Плюсы в работе:
желание работать там оказалось им ненужным
... Подробнее>>
Положительные стороны:
Раннее это был издательский дом в котором комфортно, интересно и престижно работать.Сейчас все потерялось. Почти сразу ушли все самые лучше и костяк менеджмента-поволоцкий, микаберидзе, cмирнова, монахов, алексеева, грановская и еще огромное количество людей. Cтало удушливо, не интересно и не профессионально.
Отрицательные стороны:
HR отдел целиком во главе с Директором по персоналу-женой президента
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив! Приятная и позитивная атмосфера. Стабильность компании. Отличное место для работы.
Отрицательные стороны:
нет.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата черная, но в компании пафоса хоть отбавляй. Мнят себя очень крутым агентством,хотя на деле очередная русская контора. Вакансии постоянно открывают и закрывают, текучка большая. В hr отделе, явно люди с нездоровой самооценкой.
Положительные стороны:
не знаю
Подробнее>>
Положительные стороны:
Из позитивного: белая зарплата, хороший коллектив, есть даже индексация заработной платы. ДМС. Из минусов: Очень плохая техника на которой приходилось работать, совершенно не для дизайнера. Не срослось с руководителем. Руководитель отдела специальных проектов Маханева Ирина психопат. Странно как психически неадекватных людей вообще допускают до руководящих должностей в такой именитой компании. Более того, непонятно почему арт-директор (он же руководитель отдела) в прошлом дизайнер-полиграфист, дает комментарии и принимает решения в области диджитал дизайна абсолютно не обладая соответствующей компетенцией. Таким образом, утвержденные до стадии верстки макеты после верстки руководителя не устраивают практически ...
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Во время собеседования несколько раз бесцеремонно врывалась арт директор. Вела свои диалого монологи и уходила. Попыталась спросить про меня «как я» в третьем лице, хотя я сижу рядом, расспросила где с кем я живу и на какие деньги, ведь «зарплата маленькая». На собеседовании прямо спросили как я отношусь к прессингу. Вакансия подразумевает иногда подготовку декораций для различных мероприятий и их
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Могут уволить в любой момент. У начальницы стрельнет климакс в одно место и сегодня ты уволен. Даже руководящий состав участвует в сплетнях.
Нижний Новгород
Подробнее>>