Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ВТК (Восточноевропейская телекоммуникационная компания) отзыв сотрудника Аноним

Отрицательные стороны

положительная сторона компании:
никаких, как оказалось.

отрицательная сторона компании:
1) отвратительный коллектив
2) неудачник-директор
3) никакого взаимодействия между отделами
4) техническая сторона вообще оставляет желать лучшего
5) з/п серая, выдается с большими задержками, какими-то мелкими частями. И кстати, в $, поэтому скачет как бешенная лошадь в зависимости от курса.
6) от руководства одни обещания, директор вообще редко появлялся в офисе
7) плохое качество интернета и телефонии
8) один лысый менеджер вообще по головам идёт, строит козни, распускает слухи, кому надо жопу подлижет,кого надо подставит. Благодаря ему,предыдущего начальника уволили пока он был в отпуске.
9) Полный отстой.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

11.08.2014 | отрицательный отзыв
0 0
ВТК (Восточноевропейская телекоммуникационная компания) отзыв сотрудника Лысый Менеджер

положительная сторона компании: Все в порядке в организации Нужно просто работать, а не сидеть в Интернете и играть в игры. отрицательная сторона компании: Много озлобленных, ленивых менеджеров было жестко уволено. Но это даже хорошо Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>