Зарплату не платят, 4-6 месяцев для них не срок
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает лесов
Плюсы в работе:
Отличная компания, замечательные директора Лачков Юрий Владимирович и Шаргородский Иван Михайлович. Всегда находят подход к каждому сотруднику, зарплату выплачивают во время, постоянно есть работа. Здоровья им на долгие лета!!!!!!!!!!!!
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Крайне низкая зарплата программистов, ИТшников. На собеседовании врут про зарплату от 180 тысяч на руки. При подписании договора "вдруг" оказывается, что зарплата сильно меньше (раза эдак в полтора-два). Есть и другие хитрые уловки, чтобы снизить уровень зарплаты. Лично ко мне применяли штрафные санкции в связи с якобы низким объёмом написанного кода, ошибками (ну а как быть без них, если нет инструментов для тестирования и ВРЕМЕНИ для тестирования вообще!). Мне при подписании договора подсунули договор с цифрой 148 000 рублей до вычета НДФЛ. Не обольщайтесь на большую зарплату. Чудес-то
Москва
Подробнее>>Невыплата зарплаты, хамское отно Подробнее>>