Компания без официального трудоустройстваю.Не одно обязательство не выполнило.Много обещаний,а дела нет.Где нашли такого директора непонятно...Просто тупой!!!!.Бегите подальшеот этой компании
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Зарплату вовремя не платят.Много обещают и ничего не делают.Директор-полный ноль во всех делах. Отношение к сотрудникам- как к рабам.Направление компании-наушничество и стукачество Подробнее>>
Нет оформления на работу, только обещания. Зарплата понижается без предупреждения, только ставят перед фактом. заявление на увольнение никто не подписал, и после этого долги по зарплате не выплачиваются, только завтраки и обещания. Зарплату вовремя не платят. Много обещают и ничего не делают. Отношение к сотрудникам- как к рабам. Подробнее>>