Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Галант М отзыв сотрудника гость

Отрицательные стороны

Ужасное предприятие и ужасные условия работы, о соблюдении ТК даже не идёт речи. Начальник неадекватный!!!! Каждый день новое настроение, причем плевать хотел на всех и все! Не уважает никого. Никому не советую там работать! Зарплату не платят уже 4 месяца, отговариваются пионерскими лозунгами о самоотверженности и долге чести.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

10.11.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Галант М отзыв сотрудника Гость

Полностью согласен с предыдущим человеком, отвратительная компания, по ЗП и говорить не о чем, текучка кадров просто сумасшедшая приходят люди которые ничего не умеют, делают брак из за этого обычным сотрудникам невозможно делать план, поэтому к и так низкой ЗП добавляется еще издержки. Руководитель - очень странный человек, желающий что бы все работали на него бесплатно и переживали всей душой за компанию. Жаль что отзыв про СОММОС (кстати раньше компания именовалась как Галант-М 2000) читают далеко не все.в Общем хотите попахать на дядю за бесплатно, добро пожаловать!!!. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>