Паркинг-155 Москва-----Генеральный директор Нарушает трудовой договор трудовой кодекс а имено уменьшаются размеры заработной платы нарушение условий труда не предоставляет оплачиваемый отпуск 28 календарных дней не соблюдаются санитарно-гигиенические нормы не соблюдаются нормы пожарной безопасности накладываются не законные штрафные вычеты из заработной платы нарушение режима рабочего времени, клюдям относятся как к быдлу, скотские условия проживания на вахте, заставляют работать за бесплатно, за спасибо. вообще еще масса нарушений
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Компания обманщики, зарплау недоплачивают, директор постоянно врёт, подставляет охранников, заставляют убирать все пять этажей и огромную территорию, охранник в этой конторе и уборщик с огромным обьёмом работ и бухгалтер. Условий никаких-- нет воды и это в Москве., биотуалет никогда не убираетя спец службой-- у компании нет денег. Люди в этой компании считаются за быдло.
Плюсы в работе:
Не указаны
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Как такой директор может руководить людьми??????
Плюсы в работе:
Нет.
... Подробнее>>
Плюсы в работе:
Нормальная московская компания, "дочка" ГК СУ-155. Наверное не все делалось быстро и красиво, как хотелось бы. Но то, что люди там работали нормальные - это точно. И сам ген.директор и его жена (про которую пишут "юрист-бухгалтер") ответственные люди, которые делали все, что считали правильным и возможным.
А тот негатив в отзывах - от "тяпляпщиков" и несунов, которым Попов С.А. давал
Отрицательные стороны:
Значение компании и её объектов в объеме ГК СУ-155 - мизерно и малозначимо. Отсюда и отношение к её нуждам и потребностям. Хотя, вроде бы, и за "пасынков" откровенно не держали... ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты .Невыплачена зарплата за февраль на дворе уже июнь.Рабочих используют на дачах прокуроров и на своих дачах.Но деньги за это не платят.
Плюсы в работе:
Никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты .Невыплачена зарплата за февраль на дворе уже июнь.Рабочих используют на дачах прокуроров и на своих дачах.Но деньги за это не платят.
Положительные стороны:
Никаких
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди закидывают яйцами, прикалывают колеса самореализами, работая получаешь кучу мата и проклятий, у коллеги резко умерла мама, её сыну сказали проклятье на Павелецкой набережной при эвакуации Ларгуса, за ремонт требуют денег, за царапину требовали 25000, отношение руководства скотской, выходные не дают
Положительные стороны:
Ездишь по красивой Москве
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
На самом деле зарплата оклад, и премия 40%. Два дня стажировки полноценная смена 9ч каждый день, это не оплачивается. Потом вам обещают дать ответ по проверке сб , в течении 3х дней. Я прошла стажировку, со своими коллегами , в итоге на 10й день мне заявили , что я не прошла проверку сб. Хотя у меня нет судимости и долгов кредитов и т п. Хочу сказать, что компания обманывает соискателей, красивыми словами , использует людей и кто был со мной на собеседовании, тоже не прошли проверку . Ни кто ! ...
Положительные стороны:
Обещают хороший соцпакет и оклад, так же бонусы на питание
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не оплачиаают работу на КМУ, и стропальщика с экспедитором. А наказывать за это наказывают. Не дай бог поцарапаешь эвакуатор, то сдерут три шкуры. У меня начальник 4-й колонны вымогал 25000 за царапину на платформе. ЦАРАПИНУ Карл!!))) отношение хуже чем к рабам. Работают только от безысходности одни старики.
Положительные стороны:
Белая зарплата.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обязательная и очень ответственная компания. Любые вопросы, в том числе и технические, решаются очень быстро.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень понравилось сотрудничество с данной организацией. Качество монтажа оборудования на высшем уровне . Диспетчеры всегда на связи. Меня все устраивает.
Подробнее>>