Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

паркинг-155 отзыв сотрудника Гена

Отрицательные стороны

Паркинг-155 Москва-----Генеральный директор Нарушает трудовой договор трудовой кодекс а имено уменьшаются размеры заработной платы нарушение условий труда не предоставляет оплачиваемый отпуск 28 календарных дней не соблюдаются санитарно-гигиенические нормы не соблюдаются нормы пожарной безопасности накладываются не законные штрафные вычеты из заработной платы нарушение режима рабочего времени, клюдям относятся как к быдлу, скотские условия проживания на вахте, заставляют работать за бесплатно, за спасибо. вообще еще масса нарушений

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

28.01.2010
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Отрицательные стороны:
Компания обманщики, зарплау недоплачивают, директор постоянно врёт, подставляет охранников, заставляют убирать все пять этажей и огромную территорию, охранник в этой конторе и уборщик с огромным обьёмом работ и бухгалтер. Условий никаких-- нет воды и это в Москве., биотуалет никогда не убираетя спец службой-- у компании нет денег. Люди в этой компании считаются за быдло.
Плюсы в работе:
Не указаны ... Подробнее>>

08.05.2011
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Отрицательные стороны:
Как такой директор может руководить людьми??????
Плюсы в работе:
Нет. ... Подробнее>>

15.05.2014
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155


Плюсы в работе:
Нормальная московская компания, "дочка" ГК СУ-155. Наверное не все делалось быстро и красиво, как хотелось бы. Но то, что люди там работали нормальные - это точно. И сам ген.директор и его жена (про которую пишут "юрист-бухгалтер") ответственные люди, которые делали все, что считали правильным и возможным. А тот негатив в отзывах - от "тяпляпщиков" и несунов, которым Попов С.А. давал
Отрицательные стороны:
Значение компании и её объектов в объеме ГК СУ-155 - мизерно и малозначимо. Отсюда и отношение к её нуждам и потребностям. Хотя, вроде бы, и за "пасынков" откровенно не держали... ... Подробнее>>

04.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Паркинг 155

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты .Невыплачена зарплата за февраль на дворе уже июнь.Рабочих используют на дачах прокуроров и на своих дачах.Но деньги за это не платят.
Плюсы в работе:
Никаких ... Подробнее>>

29.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «Паркинг 155»

Отрицательные стороны:
Задержка зарплаты .Невыплачена зарплата за февраль на дворе уже июнь.Рабочих используют на дачах прокуроров и на своих дачах.Но деньги за это не платят.
Положительные стороны:
Никаких ... Подробнее>>

10.10.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Евгений о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Люди закидывают яйцами, прикалывают колеса самореализами, работая получаешь кучу мата и проклятий, у коллеги резко умерла мама, её сыну сказали проклятье на Павелецкой набережной при эвакуации Ларгуса, за ремонт требуют денег, за царапину требовали 25000, отношение руководства скотской, выходные не дают
Положительные стороны:
Ездишь по красивой Москве
Подробнее>>

04.09.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника София о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
На самом деле зарплата оклад, и премия 40%. Два дня стажировки полноценная смена 9ч каждый день, это не оплачивается. Потом вам обещают дать ответ по проверке сб , в течении 3х дней. Я прошла стажировку, со своими коллегами , в итоге на 10й день мне заявили , что я не прошла проверку сб. Хотя у меня нет судимости и долгов кредитов и т п. Хочу сказать, что компания обманывает соискателей, красивыми словами , использует людей и кто был со мной на собеседовании, тоже не прошли проверку . Ни кто ! ...
Положительные стороны:
Обещают хороший соцпакет и оклад, так же бонусы на питание
Подробнее>>

02.04.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Игорь о компании Московский паркинг

Отрицательные стороны:
Не оплачиаают работу на КМУ, и стропальщика с экспедитором. А наказывать за это наказывают. Не дай бог поцарапаешь эвакуатор, то сдерут три шкуры. У меня начальник 4-й колонны вымогал 25000 за царапину на платформе. ЦАРАПИНУ Карл!!))) отношение хуже чем к рабам. Работают только от безысходности одни старики.
Положительные стороны:
Белая зарплата.
Подробнее>>

08.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Положительные стороны:
Обязательная и очень ответственная компания. Любые вопросы, в том числе и технические, решаются очень быстро. 
Подробнее>>

03.06.2023 | положительный отзыв
0 0
Комфорт Паркинг - положительный отзыв

Положительные стороны:
Очень понравилось сотрудничество с данной организацией. Качество монтажа оборудования на высшем уровне . Диспетчеры всегда на связи. Меня все устраивает. 
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>