Директор форменный сумасброд, какждый день придумывает новые способы отъема денег у водителей, в начеле была хорошая компания с нормальными водилами и диспетчерами, выходили в Питере на ключевые позиции, потом у придурка от жадности сорвало башню и понеслось, жалко столько времени там проработал, уходил с обидой и сожалением , пока болел этот козел списал все мои деньги на счету, ну пусть подавится ворюга.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Полгода там работал, каждый месяц директор изменяет условия труда. Последние его условия - работа из расчета 50 на 50. Еще впаривает водилам колпаки и телерамки. Заказов мало, самые хорошие уходят плановым машинам. Но и водил кто на плановых обдирают еще больше. Короче, г... контора. Подробнее>>
Часто пользуюсь услугами различных такси."Лайт" считал одним из наиболее хорошим.Сегодня была заказана машина на 17.30. Ехать нужно было в театр (начало в 19.00)В 17.45 мы позвонили диспетчеру и услышали, что скоро машина приедет. Водитель едет с Васильевского.Следующие 45 минут мы еще неоднократно звонили диспетчеру.Каждый раз история повторялась.В 18.30 нам пришлось ловить шакала и ехать самим.Водитель отзвонился в 18.45! и сказал что он уже на Пушкарской!!!!!! и скоро будет!В итоге - диспетчер даже не извинилась!!Удалось выяснить:Диспетчера зовут Голубкова Наталья.Водитель - Редикульцев.Номер машины - 857.На сайте нет контактов руководства.БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ БУДУ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИХ УСЛУГАМИ!И ни кому не порекомендую! Подробнее>>