Удалено,модератором, за нарушение правил!!!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительное полностью отсутствует. Короче лежать на диване перспективней чем там работать. Зарплата половина черная.половина белая и ту и ту вы не получаете по полгода, только одни авансы и обещания. В финале люди не выдерживают и увольняются а деньги им не отдают. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Никогда не работайте с Козловым. Есть НИ ОДНОГО сотрудника, который вытерпел бы этого чудака больше полугода.
Положительные стороны:
Белая зп ...
Москва
Подробнее>>Конченные мрази. Неместные индюки из деревень, с образованием электриков-монтажников будут ходить и надувать щеки. Претензии из серии "почему ты ушел ВОВРЕМЯ с работы?" - обычное дело. Пообещают ДМС - кинут. Пообещают нормальную ЗП - кинут. Условия рабские. Все что будут обещать - наврут. Перспектив никаких. ВСЕ проекты получаются и сдаются только за счет откатов (руководство не стесняясь считает пачки бабла после "командировок" прямо перед сотрудниками), а значит качество и профессионализм никому не нужны. Нужно только подчинение, лизание задниц и выполнение самых дурацких прихотей начальства. Процветает махровый алкоголизм. Поощряется стукачество. Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на складе в Брянской области. График 15/15. Скучновато, конечно бывает, но зато за 15 дней отдыха можно и отдохнуть и подработать. Так что не жалуемся.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь у нас много работы, что для меня является большим плюсом. Никогда не приходится скучать, да и на зарплату это очень хорошо влияет. График работы также очень удобный, что позволяет мне совмещать работу с личными делами.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я очень доволен своей работой в Чоп Красный шторм! Я уже давно работаю в этой компании и все мне нравится. Во-первых, зарплата здесь очень хорошая, и самое главное - платят всегда вовремя. Во-вторых, здесь всегда много работы. Никогда не бывает скучно, каждый день приносит новые вызовы и возможности для роста.
Отрицательные стороны:
Для меня нет отрицательных сторон, за время работы их не выявил
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я доволен условиями труда в Красном шторме. График удобный поставили, деньги платят соответствующие.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Организация много лет на рынке, надежная и проверенная фирма. Работаю уже давно, все нравится.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в магазине 2/2, очень удобно и недалеко от дома. Нравится возможность проходить курсы, благодаря им получил 5 разряд. Претензий к руководству нет.
Отрицательные стороны:
отрицательные стороны не выявил
Подробнее>>
Президент Группы Компаний-положительная Личность. Но как всегда бытует мнение в народе что недоглядывает за своими ставленниками. Подробнее>>