Заказала шкафы по индивидуальным меркам, и все не в попад. Шкафы привезли с задержкой в 2 месяца, 5 попыток собрать мебель увенчались провалом, мебель снова увозили подпилить. В общем качество ужасное, масса брака, изделие ждать по рекламации от месяца до двух, а деньги берут огромные! Замеры на авось!!! Будьте аккуратнее, берегите деньги и время, не обращайтесь в эту фирму, не введитесь на рекламу!!!
нет
Уважаемая Анна! Для выяснения всех обстоятельств заказа, пожалуйста, сообщите номер Вашего договора, и адрес салона в котором Вы разместили заказ. Мы будем признательны за сообщение на адрес Службы Клиентского Сервиса: info@mrdoors.ru, или по телефону: 8-800-500-22-11 (звонок по России бесплатный).
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Люди, не устраивайтесь в компанию ETA-DOORS (http://www.eta-doors.ru/)Фирма семейная, руководят муж и жена(одна сатана)!!! Враньё начинается прямо на собеседовании, его проводит истеричная директор по имени Ольга: 1.зарплата от 30.000 рублей(пообщавшись с продавцами в магазинах, выяснила никто таких денег не получает) 2.График работы 4/2,5/2(женщина продавец на торговой точке падает с ног от усталости и работает дай Бог девять через один, а то Подробнее>>
Компания находится по адресу Землячки,58. Набирают сотрудников самых, самых разных... Говорят приезжать с 9 до 10 утра, взять паспорт, трудовую если есть и располагать временем (возможно приступишь к работе). Приехал - толпа народу, принимают на собеседование по одному. Взяли меня грузчиком в отдел доставки, а ещё парня - продавцом. Прикрепили нас к какому-то типу, мол на стажировку (2 дня вообще Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказали двери в компании Рада Хабаровск, обещали, что двери придут через 2, 5 месяца (немало.). В итоге ждем уже почти 4 месяца, никто не может сказать, где они сейчас идут, документы об отправке предоставить боятся. Сервис на нуле, после того, как оставили предоплату, обещали отправить смс о выходе товара с фабрики, ничего не отправили. Устали ждать! Никому не советую заказывать двери Рада. Все позитивные ощущения от предстоящей покупке исчезли. По телефону говорят разную информацию, как оказалось, наши двери не влезли в вагон, а в фирме сообщили, что двери Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нарушение закона о персональных данных. Вторжение в личную жизнь. "Директриса"Александра, в текстильном направлении, использует прослушку связи и глушилки. Весь коллектив в Крокусе прогибается под любого начальника. Гнилые управленцы не понимают, что ресурсы человеческого организма небездонны! Если вам дать проработать один день в этой "компании" то он вам покажется бесконечно длинным и напоминающим АД.Долбить вас будут со всех сторон. Люди, которые отработали там около 1 года, выглядят как зомби, измотанные и без энергии и ужастно старыми, хотя им не так много лет... Судите сами, что там делают с людьми
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Оклад минимально возможный, в основном серая з.п. При этом зависит от мотивации, которая имеет тенденцию меняться не всегда в лучшую сторону.
Не знаешь, сколько получишь, не можешь планировать бюджет.
Соц пакет отсутствует.
Сомнительные перспективы карьерного роста. Периодическая текучка и нехватка кадров.
Руководство региона производит впечатление безграмотного, пытаясь расположить сотрудников лояльностью и панебратством, что идёт вразрез с эффективностью и профессионализмом, на мой взгляд.
Условия труда оставляют желать лучшего. Фирма экономит на оснащении. Техническому устройству рабочих мест подходит характеристика "остатки былой роскоши 2000х годов".
В целом, это мои впечатления об организации.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Низкий оклад, возможны задержки зп, нет соц пакета. Руководство в Москве, а тут у нас вольготность и перекладывание ответственности, на мой взгляд.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отработала в компании 6 лет!
Нищенские зп и варварские мотивации
Гнобление сотрудников
Постоянный прессинг
Начальство гуляет на деньги сотрудников
Ежедневно придумывают все новые и новые условия которые затягивают петлю на шее
В отпуск и больничный ходить вообще нельзя - без денег останешься
Такой мотивации отвратительной нет даже в помоечной Марии
Абсолютно все хорошие отзывы - заказные, ни один адекватный человек в разуме не скажет ничего хорошего про это место
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пришел на обучение полон энтузиазма и рвения. В процессе учёбы поймал себя на мысли, что тебя не учат, а просто проговаривают информацию вслух. Безобразное обучение, где ничего не понятно, но им судя по всему наплевать, других наберут. По началу их обучения стало понятно, что ждет в работе и я ушёл по английски.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сотрудники для них -мусор. Не вижу будущего у этой конторки. Не ведитесь на громкие обещания, хуже места не найти!!!
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
В компании работаю почти 3 года. Отличный коллектив, солидная зарплата, при этом размер ее зависит от тебя самого. Руководитель — лояльный, адекватный, поддерживает дружеские отношения в коллективе.Стабильность — это то, что я больше всего ценю в своей работе.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю уже более 5 лет. Дружный коллектив, грамотное руководство
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на производстве в Малаховке 4 года. Производство чистое, за порядком следят. Выдают молоко и спец.одежду.Трудоустройство официальное, все больничные листы выплачивают. Норма стоит выполнимая, переработок нет. Зарплата сдельная, сколько наработал,столько и получил. Но выплачивает вовремя, задержек нет. Коллектив вообще отличный, у нас на полировке девочки все дружные и помогут и подскажут. Мастер смены понимающий, но требовательный. За недоделки и косяки выслушать конечно придётся "крепкое словцо". А так, если не боитесь ручного труда, то смело можно идти)
Московская Область
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
проработала в компании больше 5 лет. у нас в салоне был отличный коллектив, пока не сменили директора и все сотрудники не стали оттуда бежать. проценты, которые составляют большую часть оплаты, постоянно задерживают от 2 недель до месяца. более того, существует "прекрасная" система вычета 6 тыс из процентной части. то есть сначала оклад подняли на 6 тыс и теперь он составляет не 20, а 26 (до вычета), а потом их просто вычитают из твоей процентной части. взяли в руководство людей с улицы, которые ничего не понимают в работе компании и
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Люди,поработавшие в Дорсе,особенно Питерцы!Ну что вы грязью поливаете ?Где нибудь в другом месте с вами так возились как здесь!Да сколько денег компания вбухала,чтобы вы эллементарно научились правильно клиента приветствовать!А вам все мало,все вас обманули,обделили!
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Приветствую всех читающих этот, мягко сказать, преувеличенный позитивный отзыв. Начнём по порядку, может Алексей подскажет , где на этом предприятии столовая?! Я её не видел. Если он имеет в виду комнату с несколькими столами, микроволновками и холодильниками, то да она есть, но очень убогая, и точно не столовая, а комната для .... трудно подобрать название! К слову сказать , даже с питьевой водой проблемы, её привозят, но мало, а фильтра установленные якобы для питьевой водя не меняются месяцами,вода вонючая и противная. На счёт чистоты тоже можно поспорить, уборщицы есть
Кострома
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
постоянные штрафs.в итоге з.п уменьшается на 3000-5000 т.р.кто хочет потерять время,добро пожаловать.
Кострома
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сплошной обман! Предвзятое отношение к людям. Большая текучка.Сплошной обман. Не советую связываться с этой компанией.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сотрудник отдела кадров произвел приятное впечатление. З/П вроде нормальную предложили.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможность заработать, семейная атмосфера в коллективе, качественная мебель
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказал шкаф купе экспресс в Краснодаре, с левым расположением внешним угловых полок. Привезли в итоге шкаф экспресс, но без угла. Звоню, спрашиваю - почему оператор говорит разберёмся. Если вы не можете найти нормальных (грамотных) продавцов, то не стоит выходить на рынок торговли. Потому что покупатель (Я) не должен заморачиваться на то, что какие должны быть комплектующие у данного шкафа. Причём был показан в шкаф с внешними углами. Покупатель должен прийти в магазин, ткнуть пальцем и сказать: Я хочу вот Это и Это должно привести ему домой. К моему Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем не рекомендую ходить и тем более покупать в магазинах Хофф.
У них очень дорого и при такой цене качество услуг, и товара очень плохое.
Я имел несчастье заказать у них гостиную, а через несколько дней шкаф купе. Оплатил доставку подъем и сборку. В течение недели мне звонили разные люди и согласовывали доставку.
В назначенный день мне ни звонка, ни доставки. На мои звонки слышал один ответ, ждите, у нас доставка до 22:00. На следующий день после моих звонков привезли только шкаф. На мой вопрос, где гостиная, я услышал, что на
Российская Федерация, Самарская область, Самара г., Московское шоссе, 106
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Качество ужасное за такие цены. Не советую однозначно! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В конце июня 16 года сделали заказ на мебель в мистере дорсе. Выбрали эту компанию из за рекламы и из за того, что понадеялись, что столь высокая цена будет гарантией качества.В мебели много недочетов например створки прозрачной двери которая закрывает полки (для хранения книг и хрусталя) закрываются ровно посередине этих полок, было бы смешно если бы не было так грустно. Ящики в шкафу глубиной 50 см (уже за вычетом раздвижных дверей) имеют глубину 35 см. Какую одежду можно хранить в таком ящике я не знаю. Полки стеклянные под Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Побывала в салоне, хотела заказать кухню, но после такого сервиса ушла с самыми отвратительными впечатлениями. Девица-продавец (менеджер или дизайнер) отсутствовала в офисе, пришлось долгое время ждать пока она появится, когда зашла - сквозь зубы ответила на вопрос про столешницу, взяла свой телефон и демонстративно отошла к двери и отвернулась. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказывала шкаф-купе. Ничего сложного, но большой. Обошелся в 63 00 рублей.
Качество продукции хорошее, претензий нет.
Доставку задержали на неделю.
Сборщик Константин. Шкаф собрал косо, в полусобранном состоянии бросил и ушел. Якобы полы и банка у нас кривые. Переделываем сами. Докупаем внутренности шкафа за свой счет и делаем сами. То, что в стене и в дсп остались дырки - я молчу.
Компания никак не отреагировала. Вместо того, чтобы оперативно переделать, вызвать толкового сборщика, компания мягко говоря "делала мозг". Так, что 15 лет работы ничего не говорит. Ну что, закон о "защите прав потребителей"
Москва, Гольяново, Монтажная улица, 2-А, стр. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотела купить у них кухню, но консультанты ничего не знают о продукции, при этом сидят три хамки, и в наглую грубят. Сервис ужасный! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Я три месяца ждала два шкафа, поставили 1 января, у сборщика акта не оказалась, прихожу к ним 7 января за компенсацией, гарантией и актом, мне выдают, что я отказалась подписать акт, то есть в компенсации мне отказано, я пытаюсь доказать, что я акта в глаза не видела. Но, что это меняет??? Оставила претензию, вот жду ответ.)))) Смешно! А в центральном офисе отмалчиваются, мол, с дилером заключали, к нему и вопросы! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Да, название Алюмдекор звучное, красивое, но, к сожалению, не все так благополучно. Уже второй месяц жду свой шкаф, поставка не вовремя, сборка. Собрали шкаф наполовину, оказались двери не по размеру, увезли, привезли правда через день, спасибо Ольге из отдела рекламации, помогла, чтобы забрали их на переделку, теперь жду сборщика, до сих пор ни звонка, ни извинений. Отвратительно, разве захочется еще раз обращаться к Вам. Да ни в коем случае и своим знакомым не посоветую, руководство примите меры.
Москва, Гольяново, Монтажная улица, 2-А, стр. 1
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В феврале 2019 г заказала шкаф купе, через неделю стала ОТКРЫВАТЬСЯ дверь, звонила в компанию, занимались обещаниями, но так ничего не сделал и, а сейчас все 4 двери не закрываются. Плохая компания берегите свои нервы не обращайтесь. Подробнее>>