Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мбс77 - Развод на деньги на пустом месте

Аноним:

Отрицательные стороны

Пригнал на прошлой неделе машину на обычную замену масла и диагностику ходовой части, так как появился легкий стук в районе переднего левого колеса. В итоге этот визит превратился в настоящий финансовый грабеж. Машину забрали в бокс, меня внутрь не пустили, сославшись на технику безопасности. Через два часа ожидания мне выкатывают счет на сорок семь тысяч рублей! Оказывается, они без моего согласия поменяли тормозные диски, колодки, какие-то рычаги и кучу датчиков, которые я менял буквально пару месяцев назад в другом месте. На мой резонный вопрос, какого черта работы не были согласованы по телефону, менеджер начал откровенно борзеть и повышать голос, заявив, что они заботились о моей безопасности на дороге. Старые запчасти показать отказались, заявив, что их уже утилизировали. Это чистой воды вымогательство и наглый развод лохов на деньги. Стук в подвеске, кстати, так никуда и не исчез, то есть они просто поменяли рабочие детали на новые, а проблему даже не решили. Бегите из этого притона, если не хотите остаться с пустыми карманами и неисправным автомобилем.

Положительные стороны

---

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

08.06.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Мбс77 - Полный обман по деньгам

Отрицательные стороны:
Устроился сюда кузовщиком-маляром, думал, солидный автотехцентр с хорошей локацией рядом с парком. Отработал три месяца и сбежал без оглядки. Система начисления денег — полнейшее кидалово. Вся приемка и оценка косяков построена так, чтобы обобрать работягу. Ты корячишься, выводишь геометрию под ноль после жесткого ДТП, дышишь шпатлевкой и грунтом сутками, а при расчете тебе заявляют, что клиент остался недоволен сроками, поэтому твой процент урезается вдвое. Куда уходят эти деньги — понятно, начальству в карман. Расходники выдают самые дешевые, китайские, которые ложатся паршиво, а виноват в итоге маляр, который должен из этого ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

22.05.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Мбс77 - Обходите десятой дорогой эту каторгу в Сокольниках

Отрицательные стороны:
Отработал автомехаником в этой конторе на Сокольническом Валу чуть больше полугода, и это было худшее время в моей трудовой практике. Повелся на рассказы про современное немецкое оборудование, подъемники и нескончаемый поток премиальных тачек вроде Мерседесов. На деле вся эта диагностическая аппаратура дышит на ладан, чинить ее никто не собирается, а начальство требует, чтобы мы выдавали точные результаты на коленке. График просто рабский, в сезон шиномонтажа и планового ТО пахали по четырнадцать часов без продыху. Обещали прозрачный процент от наряд-заказов, но на выходе начались постоянные срезы и штрафы за каждую мелочь. ...
Положительные стороны:
---
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>