В марте двадцать шестого года я окончательно понял что в Лагранже ловить нечего и нужно валить пока окончательно не угробил здоровье. Зарплату здесь задерживают постоянно и стабильно на неделю а то и больше так что планировать свои расходы просто нереально. Машины в ужасном состоянии и большинство из них это просто ушатанный хлам на колесах который опасно выпускать на линию. За новыми тачками которые взяты в лизинг руководство следит пристально и отдает их только своим любимчикам а обычные работяги мучаются со старым железом. Чтобы попасть на ремзону в Хлюпино нужно простоять в очереди несколько суток и все это время ты вынужден жить в кабине своего самосвала. Никаких бытовых условий там нет и в помине ни душа ни туалета нормального ни возможности пожрать по-человечески. Ты просто гниешь в этой железной коробке в ожидании когда механик освободится. Логисты в компании попадаются абсолютно неадекватные которые могут отправить тебя на маршрут через заторы и стройплощадки где можно оставить подвеску и потом еще сделают тебя виноватым. Отношение к водителям как к расходному материалу который должен пахать сутками без отдыха и при этом еще и выпрашивать свои кровные деньги. Не тратьте свое время на этот гадюшник если цените себя и свои нервы.
Никаких плюсов в этой дыре под названием Лагранж я не нашел за все время своего пребывания за баранкой их колымаг. Разве что мужики-механики в боксах реально рукастые и понимают в технике получше любого инженера на заводе. Если бы не их золотые руки то весь автопарк этой конторы давно бы сгнил на обочинах дорог Подмосковья. Но на одних механиках далеко не уедешь когда во всем остальном в компании процветает полный бардак и наплевательство на водителей.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Я работаю в Лагранже с февраля текущего года,на шторном полуприцепе,в целом меня все устраивает. Высокая и стабильная заработная плата. Новые полуприцепы. У компании есть большое будущее. Колонный(Максим Викторович) профессионал своего дела,всегда слышит и во всем разбираться и решает в короткое время. Механики 24/7 на связи,всегда помогут и решат любые поломки. Есть свои сервисы,все что надо и укажешь по машине делают, механик за этим контролирует. Менеджер по подбору персонала (Александра)Так же профессионал своего дела, Александра огромное вам спасибо за труда устройства. Компания LAGRANGE GROUP теперь моя семья)
Отрицательные стороны:
1.Машины после Тонаров такое себе я бы сказал, особенно салон автомобиля. 2.Если нет заявки в рейс и ты стоишь в ожидании нет простойных. 3.Иногда бывает загвостка по бухгалтерии,могут ЗП не досчитать,но колонный всегда разбираться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Для тех кто любит пол дня потратить на кофе и сигарету,самое то...
Отрицательные стороны:
На стажеровке ни кто не стажерует,первый раз такое вижу...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Разделение колон, одни зарабатывают, другие подрабатывают. Во второй колоне Санкт Петербурга логист даёт хорошие рейсы только тем кто ему платит. Колонный [С.] ни какие вопросы решить не может. Чтобы колонный что то решил, ему тоже нужно заплатить. Короче прежде чем прийти на работу в эту колону подумайте. А руководству стоит задуматься о подборе персонала!
Положительные стороны:
Из всех достоинст только то, что зп приходит в срок и новые машины!
Подробнее>>
Положительные стороны:
З.П. вовремя 140000-180000?. Работа в команде. Лаогисты без работы не оставят, руководство водителя слышит. На дороге всегда помогут.
Отрицательные стороны:
Я не увидел.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютно ненормированныйграфик.Хотя наверно это специфика работы,а не недостаток…
Положительные стороны:
Новая техника,своевременная зп,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Профессионализм ИТР. Достойное отношение к водителям. Условия труда на высоком уровне.
Отрицательные стороны:
Серая З. П. Отсуствие соц пакета. Не выплата больничных.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая зп без задержки, новые авто,
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Условия работы и решения проблем от руководства.Всегда новая техника .
Отрицательные стороны:
Зарплата ниже чем у конкурентов
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не все квартиры в подобающем состоянии,не оборудованы микроволновками и работающими холодильниками и уборочным инвентарем. Нет медицинской страховки работникам из ближнего зарубежья.
Положительные стороны:
Своевременная зп
Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременная оплата, хороший заработок в сезон и если техника не подводит. Хорошее отношение к водителям. Снимают квартиру для водителей. Есть минимальная зарплата в 120 тысяч, меньше не получите, если нет штрафов с камер. Их вычитывают. Других вычетов нет.
Отрицательные стороны:
Ненормированный График работы. Но работа вдвоём. Один на смене, второй на квартире. Потом меняемся
Подробнее>>