Отрицательные стороны:
В марте двадцать шестого года я окончательно понял что в Лагранже ловить нечего и нужно валить пока окончательно не угробил здоровье. Зарплату здесь задерживают постоянно и стабильно на неделю а то и больше так что планировать свои расходы просто нереально. Машины в ужасном состоянии и большинство из них это просто ушатанный хлам на колесах который опасно выпускать на линию. За новыми тачками которые взяты в лизинг руководство следит пристально и отдает их только своим любимчикам а обычные работяги мучаются со старым железом. Чтобы попасть на ремзону в Хлюпино нужно простоять ...
Положительные стороны:
Никаких плюсов в этой дыре под названием Лагранж я не нашел за все время своего пребывания за баранкой их колымаг. Разве что мужики-механики в боксах реально рукастые и понимают в технике получше любого инженера на заводе. Если бы не их золотые руки то весь автопарк этой конторы давно бы сгнил на обочинах дорог Подмосковья. Но на одних механиках далеко не уедешь когда во всем остальном в компании процветает полный бардак и наплевательство на водителей.
Подробнее>>