Я нашла вакансию на сайте и 10 мая 2025 года отправила своё резюме на должность контент-менеджера. Прождала почти две недели, от них ни слуху ни духу. Уже забыла про них, как вдруг 24 мая мне в Телеграм пишет Таисия. Давай, мол, созвонимся. Созвонились, она начала задавать какие-то странные вопросы, вроде "Как вы относитесь к переработкам в 21:00, если вдруг горит дедлайн по сайту?". Уже тогда я поняла, что что-то не так. Сказала ей, что мне надо подумать, а она сразу начала давить, что у них ещё 10 человек на эту вакансию. Я, дура, согласилась. На следующий день Таисия попросила меня отправить свои данные на почту Елене. Я отправила и ждала. Ответа не было весь день, я начала волноваться. А Таисия мне пишет через 15 минут, почему я не ответила Елене. Я ей объясняю, что Елена молчит, а она начинает орать, что я должна была позвонить и выяснить. Я вообще в шоке была. Это что за цирк. Мне казалось, что у них там нехватка кадров, потому что, скорее всего, никто не выдерживает такого отношения. В общем, я решила, что лучше остаться без работы, чем попасть в эту шарашкину контору.
Хороших сторон я не заметила. Всё, что я могу сказать, так это то, что они умеют быстро сливать кандидата, который им не понравился. Ну, или кандидат не захотел плясать под их дудку. Мне показалось, что Таисия, проджект-менеджер, которая со мной общалась, была единственной, кто вообще работал в этой конторе. Она хоть и токсичная, но, по крайней мере, отвечала на сообщения. Другие сотрудники, как я поняла, на письма отвечают через неделю, а на звонки вообще не берут трубки. Так что если вы хотите пообщаться с одним человеком, то вам сюда.
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации