Положительные стороны:
Хороших сторон я не заметила. Всё, что я могу сказать, так это то, что они умеют быстро сливать кандидата, который им не понравился. Ну, или кандидат не захотел плясать под их дудку. Мне показалось, что Таисия, проджект-менеджер, которая со мной общалась, была единственной, кто вообще работал в этой конторе. Она хоть и токсичная, но, по крайней мере, отвечала на сообщения. Другие сотрудники, как я поняла, на письма отвечают через неделю, а на звонки вообще не берут трубки. Так что...
Отрицательные стороны:
Я нашла вакансию на сайте и 10 мая 2025 года отправила своё резюме на должность контент-менеджера. Прождала почти две недели, от них ни слуху ни духу. Уже забыла про них, как вдруг 24 мая мне в Телеграм пишет Таисия. Давай, мол, созвонимся. Созвонились, она начала задавать какие-то странные вопросы, вроде "Как вы относитесь к переработкам в 21:00, если вдруг горит дедлайн по сайту?". Уже тогда я поняла, что что-то не так. Сказала ей, что мне надо подумать, а она...
Подробнее>>