Работать с "Глобал Импорт Групп" — это просто кошмар. Нам нужно было привезти из Китая дизель-генераторные установки, и мы обратились к ним, потому что они типа "агенты", посредники. Думали, что с ними будет надежно, а вышло всё наоборот. Наша большая установка, которая стоит кучу денег, приехала вся побитая и с помятыми деталями. Мы потеряли больше полумиллиона руб. на её ремонт, а они просто развели руками.Самое обидное, что они, по сути, ни за что не отвечают! Мы подали на них в суд, а они просто отмазались, сказав, что они, мол, всего лишь агенты, а не перевозчики. Говорят, что это китайцы, кто нам поставлял товар, виноваты, потому что плохо упаковали. И суд им поверил! Представляете, они перекладывают вину на третью сторону и уходят от ответственности. В итоге, мы потеряли деньги, потратили кучу нервов, а им всё сошло с рук. Ещё и суд нам приписал, что мы сами виноваты, потому что не вызвали их, чтобы зафиксировать повреждения, и наш директор сам чинил генератор. Просто нет слов! Не связывайтесь с ними, если не хотите получить побитый товар и остаться крайними.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Да, побывыл и я в Кутыне Тугоро-Чумиканского райна в августе 2023 года, все что написано в предыдущем коментарии - подтверждаю. Есть некоторые изменения по быту, на сегодняшний день, быт там неплохой, проживание в благоустроенных общежииях 4 здоровенных корпуса, в комнате по 4-ре человека, есть туалеты, умывальники, душ, сушки для одежды и обуви. Можно не выходя на улицу попасть в любую из четырех общаг, пройти предрейсовый-послерейсовый медосмотр, а так же пройти в столовую. Столовая просторная, если и образовалась очередь, то на раздаче очень быстро работают люди, так что очередей практически нет. ...
Подробнее>>
На "Работе 66" Ассистент менеджера по подбору персонала в Инфо-Глобал(дистрибьютор Глобал-Сервис). На самом деле это сетевой маркетинг китайских БАДов спросил у интервьюера как их компания называется он сказал TIENS. Сказали, что надо пройти обучение трехдневное бесплатное, но за раздаточный материал заплатить 400 рублей залога. Подробнее>>
Гость:
ЗП потрібно вибивати тижнями. Офіційно платять мінімалку. Директор Макаєв високомірне чм0. Хто цінує свій час обходьте стороною. Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличная компания. Помогли купить оборудование.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Маме хотела сделать сюрприз, и заказала ей кофемашину. В Импорт-бт действительно отличный выбор современной качественной бытовой техники, и сервис на высшем уровне. Я довольно быстро оформила и получила свой заказ. Кофемашина отличная, мама ней очень довольна.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Заказал через мегамаркет морозильник у них, прислали использованный весь в царапинах и потертостях, курьер соответственно не стал дожидаться пока я распакую. Мегамаркет вообще игнорирует, продавец ответил на претензию так: ваше обращение было рассмотрено.
28.11.2023 Вами был получен товар м-к NordFrost DF 165 BAP черный.
С нашего склада 24.11.2023 товар был отгружен надлежащего качества
ООО «Эдил-Импорт» не имеет правовых оснований для удовлетворения Ваших требований.
Фотографии предоставил сразу после доставки в течении часа, что уже длительное время пользовались товаром, а потом прислали мне, такого беспредела я не видел еще
Положительные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здесь я чувствую себя искренне ценным и уважаемым сотрудником. Руководство всегда открыто для обратной связи и предлагает возможности роста и развития. Мне важно, чтобы работодатель ценил мои усилия, и эта компания в этом смысле лучшая для меня. Мне прям важно, чтобы меня похвалили, тогда я готова горы свернуть. Коллектив достаточно приятный, график у меня стабильный, но при желании можно его поменять. В общем, отличное место для работы.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Честно говоря, боялся, что эта работа окажется легким потреблением моего времени и талантов, но я ошибался! Здесь мы практически каждый день попадаем в новые неприятности, которые налаживают отношения между коллегами и доставляют исключительное удовольствие. В конце концов, кто захочет просто выполнять свою работу и идти домой? Точно не я! Обожаю решать сложные задачи. Тут я на своем месте.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я не любитель писать про работодателей, но все же подумал, что может мой отзыв кому-то пригодится.
Если вы такой человек, который быстро прикипает к проекту и у вас есть свой собственный взгляд на вещи, то наверное вы немного разочаруетесь, а если вы просто крутой исполнитель, который не задает вопросы то вы просто останетесь в восторге. Большие плюсы: нормальная зп, адекватные коллеги. Так что думайте сами.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Читаю негативные отзывы и как хорошо, что с тех пор прошло уже больше 10 лет! Может быть сменилось руководство или отношение к сотрудникам стало лояльным, но для себя каких-то супер-минусов я не нашла. Комфортные условия работы и главное - возможность удаленного формата.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>