Отрицательные стороны:
Работать с "Глобал Импорт Групп" — это просто кошмар. Нам нужно было привезти из Китая дизель-генераторные установки, и мы обратились к ним, потому что они типа "агенты", посредники. Думали, что с ними будет надежно, а вышло всё наоборот. Наша большая установка, которая стоит кучу денег, приехала вся побитая и с помятыми деталями. Мы потеряли больше полумиллиона руб. на её ремонт, а они просто развели руками.Самое обидное, что они, по сути, ни за что не отвечают! Мы подали на них в суд, а они просто отмазались, сказав, что они, мол, всего ...
Подробнее>>