Купили квартиру сыну на будущее. Сейчас учится, а через пару лет сам заселится. Район не спальный, всё рядом, транспорт ходит. Дом ещё в работе, но внутри планировки нормальные, без странных углов и закутков
Нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Я часто работаю из дома, поэтому обращал внимание на тишину и благоустройство. В норде меня устроили все пункты. Еще думаю над выбором, но пока он фоворит. Если скидку предложат, то это поможет склонить мой выбор )
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Взяли квартиру родителям хотели, чтобы всё было рядом и без лишней суеты. Тут магазины и аптеки рядом. Плюс входы без ступеней, удобно. Дом пока строится, но видно, что работают
Отрицательные стороны:
Пока нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Сначала хотели взять в другом ЖК, но как узнали, что здесь больше 100 планировок приехали и зависли. Взяли двушку с двумя окнами в кухне-гостиной. Особенно порадовал отдел продаж, давно таких приятных продажников не встречали. Ничего не навязывали, показали и ответили...
Отрицательные стороны:
Хотелось бы дешевле )
Подробнее>>