Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ИСТ МАРИН отзыв сотрудника Слава

Положительные стороны

нет

Отрицательные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

27.02.2012
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Люди везде есть разные, так что об этом не буду. А вот корпоративная политика, отношение начальства и "соц.пакет" заслуживают отдельного разговора. Прошло 3 года, а впечатление все еще свежо. Отношение - как к стаду рабов, сотрудников обдирают по полной. Белая зарплата - копейки, остальная часть, так называемая "премия" - тоже копейки, которые начальство может отобрать в любой момент просто по своей прихоти, что и делают (а что вы хотите, надо на что-то аэропорт строить)) Первая зарплата - через 2 месяца, при увольнении, под любым предлогом последнюю тоже не платят, итого минус 2 месяца (за неиспользованный отпуск - ВЫЧИТАЮТ!) Соцпакет практически отсутствует. Если хочешь на НГ-корпоратив - покупай билет. Получить бумажку по з/п невозможно: высылают по электронке, защищено от копирования и печати, попытка сфотографировать жестоко карается. А там - сплошные минусы, понять ничего невозможно, над этим специально нанятые бухгалтера ... Подробнее>>

11.01.2014
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Работаю по сей день лишь потому что в активном поиске работы.Как уже говорилось выше отношение компании к своим сотрудникам хуже некуда!Отсюда и постоянная текучка кадров,ибо новых сотрудников набирать намного выгоднее чем удерживать "старых",ведь форма и первоначальная учеба оплачивается из нашего кармана.Далее существует учеба по подтверждению квалификации(спустя 2 года).А если не отработаешь этот период то при увольнении снимут всё до последней копейки.В данный момент был введен курс английского языка.Опять же если сотрудник не отрабатывает год после прохождения курса то снимают в районе 52 тысяч рублей..В целом по зарплате всё плохо.Штрафы бесконечные.Даже если не было никаких штрафных карточек то обязательно найдут откуда чего снять.В принудительном порядке выход на подработки,которые тоже оплачиваются с нарушениями ТК. Истлайн одним словом...казалось бы такое крупное предприятие а такой бардак, что концов не найдешь.
Плюсы в работе:
Из положительных сторон хочу отметить выплату так называемой зарплаты три раза в месяц. ... Подробнее>>

17.03.2014
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам из рядо вон выходящее, такого кошмара, я нигде не видела и не дай бог. Штрафуют за все что тоько можно, з/п три копейки, повышения не увидишь как своих ушей, чтобы ее поднять хоть на сколько, надо столько кругов ада пройти. Когда устраиваешься на работу , распишут так что все просто супер, про штрафы молчат, а как поработаешь так все поймешь. Текучка кадров постоянная. Приезжают работать черти откуда, местных почти не осталось.
Плюсы в работе:
Единственный положительный отзыв, з/п выдают вовремя, но з/п копейки. ... Подробнее>>

25.05.2015
0 0
«Ист Лайн» (сервисная группа Ист лайн, East Line

Отрицательные стороны:
Про Ист Лайн можно говорить бесконечно. Основные выводы: Это концлагерь, который зарабатывает в том числе за счет своих сотрудников и охраняется огромным штатом СБ. СБшники это еще те уроды. Им ничего не стоит в общении с Вами сменить натянутую улыбочку на фразы типа: Сгною на зоне, поедем в лес тебе могилу рыть и т.д. Вдумайтесь! Это всего лишь работа. Все делается по внутренним методикам, шаг влево/вправо - расстрел. Зачастую ты понимаешь, что можно работать гораздо эффективней, но корпоративные инструкции это не позволяют. Зарплата черная, Штрафы за все, отношение к людям как к скоту и при этом Вы работаете в самом богатом аэропорту Европы.
Плюсы в работе:
Большинство коллег, серьезный опыт работы. Очень много красивых девушек. ... Подробнее>>

07.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Форза Марин - Продают катера за миллионы, а льготный кредит государству вернуть не могут

Отрицательные стороны:
Ребята, работаю в структуре ВЭБ уже давно, и каждый раз поражаюсь наглости наших коммерсантов. Вот есть такая контора в Питере — «Форза Марин». Красиво живут: торгуют катерами, мощными моторами Yamaha, надувными лодками для богатых дядек. В 2021 году, когда всем было тяжело, они прибежали за господдержкой. Взяли в Сбере льготный кредит почти на 7 000 000 руб. под наши гарантии. Обещали бизнес восстановить, рабочие места сохранить. И что в итоге? Как только пришло время платить — сразу в кусты. Сбербанк долго церемониться не стал, просто списал с нас как с ...
Подробнее>>

19.08.2020 | положительный отзыв
0 0
Астра Марин - положительный отзыв

Наталья Кадцына:
В этом августе у сына был день рождения, и мы решили сделать семейный подарок – поездку в Санкт-Петербург.  В качестве сюрприза забронировали теплоход компании «Астра Марин». И не пожалели. Нас было четверо – я, муж, сын и младшая дочь. Вечер провели замечательно и необычно. Играла живая музыка, меню – на любой вкус. Но из всех деликатесов наши дети выбрали пиццу, потом еще заказывали, так все было вкусно. Мы с мужем заказали итальянское вино, кстати, тоже отменное. Но что мне понравилось больше всего – так это потрясающие виды вечернего Питера в сверкающих огнях под освежающим ветерком над Невой. Этот праздник стал для всех нас незабываемым событием.

Лесной

Подробнее>>

25.04.2017 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

Александр Барилов:
Отрицательные стороны:
Генеральная директорша у них с приветом,менеджеры сами от нее в шоке !

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

09.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

kostuk17:
Добрый день! работаем с компанией уже много лет и ни разу не подвели, фреон поставляют всегда точно в срок, идут навстречу, в случае аварии помогли не раз.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

13.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

mr.fedor.nik:
Хороший фреон и доставка бесплатная. даже в Гатчину привозят бесплатно.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

14.06.2017 | положительный отзыв
0 0
ООО Марин-Трейд Фреон отзывы

aksdim14:
Работаем с компанией много лет. Нареканий нет. Всегда идут на встречу. Доставляют быстро, в срок. Всегда делают скидки и идут на встречу клиенту.

Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>