нет
нет
Отрицательные стороны:
Про Ист Лайн можно говорить бесконечно. Основные выводы: Это концлагерь, который зарабатывает в том числе за счет своих сотрудников и охраняется огромным штатом СБ. СБшники это еще те уроды. Им ничего не стоит в общении с Вами сменить натянутую улыбочку на фразы типа: Сгною на зоне, поедем в лес тебе могилу рыть и т.д. Вдумайтесь! Это всего лишь работа. Все делается по внутренним методикам, шаг влево/вправо - расстрел. Зачастую ты понимаешь, что можно работать гораздо эффективней, но корпоративные инструкции это не позволяют. Зарплата черная, Штрафы за все, отношение к людям как к скоту и при этом Вы работаете в самом богатом аэропорту Европы.
Плюсы в работе:
Большинство коллег, серьезный опыт работы. Очень много красивых девушек.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отношение к сотрудникам из рядо вон выходящее, такого кошмара, я нигде не видела и не дай бог. Штрафуют за все что тоько можно, з/п три копейки, повышения не увидишь как своих ушей, чтобы ее поднять хоть на сколько, надо столько кругов ада пройти. Когда устраиваешься на работу , распишут так что все просто супер, про штрафы молчат, а как поработаешь так все поймешь. Текучка кадров постоянная. Приезжают работать черти откуда, местных почти не осталось.
Плюсы в работе:
Единственный положительный отзыв, з/п выдают вовремя, но з/п копейки.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю по сей день лишь потому что в активном поиске работы.Как уже говорилось выше отношение компании к своим сотрудникам хуже некуда!Отсюда и постоянная текучка кадров,ибо новых сотрудников набирать намного выгоднее чем удерживать "старых",ведь форма и первоначальная учеба оплачивается из нашего кармана.Далее существует учеба по подтверждению квалификации(спустя 2 года).А если не отработаешь этот период то при увольнении снимут всё до последней копейки.В данный момент был введен курс английского языка.Опять же если сотрудник не отрабатывает год после прохождения курса то снимают в районе 52 тысяч рублей..В целом по зарплате всё плохо.Штрафы бесконечные.Даже если не было никаких штрафных карточек то обязательно найдут откуда чего снять.В принудительном порядке выход на подработки,которые тоже оплачиваются с нарушениями ТК. Истлайн одним словом...казалось бы такое крупное предприятие а такой бардак, что концов не найдешь.
Плюсы в работе:
Из положительных сторон хочу отметить выплату так называемой зарплаты три раза в месяц.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Люди везде есть разные, так что об этом не буду. А вот корпоративная политика, отношение начальства и "соц.пакет" заслуживают отдельного разговора. Прошло 3 года, а впечатление все еще свежо. Отношение - как к стаду рабов, сотрудников обдирают по полной. Белая зарплата - копейки, остальная часть, так называемая "премия" - тоже копейки, которые начальство может отобрать в любой момент просто по своей прихоти, что и делают (а что вы хотите, надо на что-то аэропорт строить)) Первая зарплата - через 2 месяца, при увольнении, под любым предлогом последнюю тоже не платят, итого минус 2 месяца (за неиспользованный отпуск - ВЫЧИТАЮТ!) Соцпакет практически отсутствует. Если хочешь на НГ-корпоратив - покупай билет. Получить бумажку по з/п невозможно: высылают по электронке, защищено от копирования и печати, попытка сфотографировать жестоко карается. А там - сплошные минусы, понять ничего невозможно, над этим специально нанятые бухгалтера ... Подробнее>>
Директор компании ООО "Марин-Транс" Арабаджи Наталья Михайловна, на первый взгляд милая и добродушная женщина, ценящая своих сотрудников (по крайней мере так говорит). После моего увольнения из этой компании, за честную и добросовестную работу она не заплатила мне часть зарплаты и бонусы за несколько месяцев. На разговор не идет, на звонки и сообщения попросту не отвечает. Прячется как нашкодивший ребенок. Для прояснения ситуации делегирует своего финансового директора, которая отговаривается разными несусветными фразами и намекает на то, что я еще остался должен этой компании. Финансовый директор пришла в Марин-Транс из другой транспортно-экспедиторской компании, в которой осталась работать ее дочь. Думаю, что в Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Пригласили меня на вакансию "помощника менеджера".
На сайте hh разместили вакансию от "компании "Компас- Марин", долго искала в интернете данную компанию, не нашла. ее не существует. Контактное лицо Дербенева Наталья, адрес м. Шоссе Энтузиастов, ул. Перовская, д.10, корп.1, тел. +7 (499) 714-04-41.
Позвонила по этому номеру, мне ответила Наталья, назначила мне время собеседования и адрес, и резко положила трубку. я даже не успела ей задать вопрос. (хотя бы узнать сайт компании)
Так вот, я набрала в поисковике 7 (499) 714-04-41 данный номер,
и докопалась до истины. Оказалось что это "Группа компаний РИНО" .
Я внимательно изучила отзывы о данной "группе компаний"-Blue Filters, ООО Сайф теперь и ООО Компас- Марин, и решила не поеду на собеседование. Спасибо всем за отзывы. И все-таки моя интуиция меня не подводит. я не доверяю компаниям, у которых нет сайта, элементарно!
" Лохотрон.Во-первых такой фирмы не существует. Во-вторых ... Подробнее>>
А я хочу написать отзыв об экспедиторской компании Марин Контейнер Сервис, в которой проработала более трех лет. Из положительных моментов - коллектив, очень все хорошие ребята. А вот из отрицательных моментов, почти никого не оформляют - ну зачем же тратиться на налоги. Постоянно пытаются обсчитать, а именно пересчитывают бонусы как выгодно им, при чем по факту, т.е. ты себе Подробнее>>
StateO:
Отрицательные стороны:
Телефоны у компании отключены, видимо доигралась Марина Борисовна! Все возвращается бумерангом, что и требовалось доказать.
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
dmitrij.petrucha:
Отрицательные стороны:
Известна и нам эта директриса с приветом Долгошеева Марина Борисовна. Манагеры реально в шоке были от этой тётушки, постоянно недовольство, постоянно напряг. Если не в настроении, то может в раз уволить. И какой у неё может быть кадровый учёт если основная зп в конвертах)?!
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>
Александр Барилов:
Отрицательные стороны:
Генеральная директорша у них с приветом,менеджеры сами от нее в шоке
!
Россия, г Санкт-Петербург, ул 1-я Красноармейская, д 12
Подробнее>>