В связи с отсутствием времени у работодателей и соискателей было принято решение провести КОНКУРС с использованием элементов ассесмент – центра. Перед началом встречи Коммерческий директор сделал сообщение о временных рамках проведения мероприятия, что - бы каждый кандидат мог бы планировать свое участие или неучастие в этом конкурсе. 1й тур займет один – 1,5 часа, 2й – три, четыре часа, третий тур – 10 минут. Каждый кандидат имел возможность предварительно позвонить и поинтересоваться, что собой представляет конкурс, как проводится, сколько это занимает по времени, что многие и сделали. Коммерческий директор предложил обращаться к нему по имени т.к. так принято в компании и не только в МОГАС. Что же касается «показа своей значимости»: - Свою значимость в компании каждый показывает результатом выполнения задач и планов и это для нас очень важно. Но руководители компании знакомы более 10 лет и есть ли смысл показывать кому либо из них свою значимость перед другим?
По поводу объявленных условий и карьерного роста не знаю, что будет далее через три месяца, но пока все, что было озвучено на входе выполняется на 100%. Если человек не прошел конкурс или собеседование по каким либо причинам, даже иногда, от него независящим считает необходимым излить свою неприязнь или обиду в общедоступном ресурсе полагая, что таким образом отомстит компании «обидевшей» её, его и подорвет авторитет. Лично я так не думаю. Сегодня у меня появилось время ответить на письмо, а работы и задач очень много, поэтому отвечать на последующие высказывания и письма не буду, жалко терять время. Желаю всем удачи и успехов.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Серяк.
Плюсы в работе:
Не известны.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство этой компании выходцы из Энергокаскада, вот что про них пишут.
http://antijob.net/black_list/id649/page1/
Плюсы в работе:
---
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Жаль что не смог проявить себя в данной компании, но есть отличный опыт, что бы реализовать себя как успешного коммерсанта.
Плюсы в работе:
Хорошая школа для выживания и умения продавать! отличные навыки переговоров и решения задач. Дружный коллектив. Лояльное руководство. ЗП без задержек. Удивляет порядочность руководства, так как на моем опыте выплачивают все до копейки, даже тем кого увольняют на испытательном сроке.
... Подробнее>>
Задержки зарплаты постоянные, увольнения задним числом, руководство везде понатыкало камер, любой шаг отслеживается, работник право слова хоть и имеет, но само собой после этого будет вскоре вышвырнут с выплатой при увольнении минимальной, даже за лишнюю кружку чая могут выговор сделать, и это лишь малые толики беспредела, который там творится каждый день. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Renaissance Heavy Industries.Уважаемые товарищи , а конкретно механизаторы. Хочу сказать про подразделение "Ренстройдеталь " как известно фирма турецкая. Обманывают по зп . Тоесть ез дома договариваешься об одной ставке за час по приезду ставят перед фактом что у тебя... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Директора Спирягина В. долой.
График жесткий у водителей, спать не позволяют. Примерно на 900км дают 14-16 часов с учетом погрузки и разгрузки. Не успевают премии лишают. Текучка. В отпуска отправляют тогда, когда им угодно. Зарплата специально маленькая, остальное премия. В случае чего сразу премии лишают, а премия в 3 раза выше зарплаты. Доплата за вредность в месяц 100руб - СМЕШНО. В наглую говорит СПИРЯГИН, не нравится никто ВАС ни держит. Вот ХОЗЯЕВА немцы приезжали в начале сентября 2017г, после уезда сразу стало еще хуже. Заводские машины стоят, а частные работают.
Елабуга
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Нет
Плюсы в работе:
Благоприятный отзыв.
... Подробнее>>