Вот и я сходила на собеседование, но скоро оттуда сбежала! Меня хотели уже принять, но я сказала, что подумаю, думать нечего -ерунда!
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Магазин бисера, находится на метро Сокол на Новопесчаной 18. На испытательный срок зарплата очень маленькая. Обещают после испытательного срока повысить зарплату, но на деле работника после и.с. увольняют и берут нового! При этом могут "кормить завтраками", ссылаясь на некую начальницу, которой сейчас нет в Москве, но которая вот-вот приедет и будет решать, быть или не быть, и испытательный срок может Подробнее>>
Условия труда подвальное помещение, набитое сотрудниками и покупателями. Очень маленькая зарплата, а на испытательный срок вообще копейки. Сотрудников берут на испытательный срок, когда он кончается увольняют видимо чтобы сэкономить деньги. По телефону обещают одну работу, а на самом деле дают фасовать бисер и бусины. Большая часть сотрудников приезжие, работают нелегально. А когда приезжает самая главная начальница, она на всех орет (у нее явно серьезные проблемы с психикой).Мне очень жаль время, потраченное зря в этой компании. Надеюсь что мой отзыв поможет кому-нибудь сэкономить время и здоровье!!! Подробнее>>