Работа стюардом имеет свои преимущества. Для меня это прежде всего не стоять на месте и постоянно ездить из одного города в другой. Я даже успела немного посмотреть Питер и его улочки. По работе у нас дружный коллектив, мы стараемся друг другу помогать в случае каких-то проблем. Отпуск два раза в год по 14 дней, успеваю за это время полностью восстановиться.
Нет
Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Иваново, Краснодар, Ставрополь, Хабаровск, Псков
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Не скажу, что легко. Когда несколько заявок одновременно, мозг кипит. Но мне нравится, что здесь никто не жмет и не орет. Даже если что-то не поняла, объяснят. В помещении тепло, кресло нормальное, техника не виснет. Перерывы есть, можно чай попить....
Отрицательные стороны:
Все ок.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Когда пришла, все было новое. Смотрела, кто как ставит коробки, кто как заклеивает, училась на ходу. Никакого инструктажа не было, но девчонки все объяснили. Сейчас сама могу подсказать новенькой. Работа на автомате идет, главное, не зевать. Зарплату платят вовремя, форму...
Отрицательные стороны:
Не обнаружила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пока я молодая, легко переношу раннее вставание или поздние рейсы. Да и вообще работа меня привлекает своей динамичностью. График удобный, два для отдыха в неделю, рейсов пока прямо проблематичных не попадалось. С людьми люблю работать, общаться. Платят неплохо, строго два раза в месяц зарплата приходит.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обычно не оставляют отзывы, но тут не удержалась. Стабильная работа стюардом Сапсана по моему излюбленному маршруту. Удобный сменный график. Плюс хорошее и сытное питание.
Отрицательные стороны:
Не на что жаловаться.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Решил попробовать себя в роли специалиста техподдержке. Работаю несколько месяцев, пока более чем доволен этой работой. В компании всегда готовы помочь, если с работой что-то не вяжется. В частности, перед тем как начать полноценно работать я получил широчайшую консультацию от своих коллег и руководства по техническим аспектам. Тут вообще есть полноценное обучение для новичков. По деньгам тоже недурно выходит. Я доволен.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
коллеги и руководство лояльные, пока не было никаких проблем. работа для общительных людей, поэтому всем не подойдет. очень нравятся стильные костюмы — в форме чувствую себя увереннее. устаю немного из-за поздних рейсов, но постепенно привыкаю.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Пришел в РБЕ недавно. Занимаюсь закупками, участвую в переговорах. Компания нравится: несмотря на быстрое развитие, все организовано, платят достойно. Спасибо РБЕ за возможность для развития.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю сисадмином в этой компании. До офиса удобно добраться, хороший коллектив, дни пролетают незаметно, постоянно повышаю навыки, зарплата белая, платят вовремя. Работодателя рекомендую.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю менеджером по закупкам больше года. На испытательном сроке зарплата была хорошей, после оформления стала еще больше, что плюс. Офис удобно расположен от метро.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>