Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

АРГУС ОХРАНА отзыв сотрудника Zmeika

Отрицательные стороны

Подключили пультовую охрану, все шло неплохо. Претензий к их охране у нас не было - в принципе, все охранники во всех чопах одинаковые, а здесь даже русские.
Потом знакомые по пьяной лавочке рассказали, что Аргус как-то мог быть связан с громкими ограблениями инкассаторов. Я повелся, решил сменить охрану, вот тут-то они и показали истинное лицо.
Во-первых, в качестве "отступных" требовали от меня оплату услуг на полгода вперед, только в этом случае мне была бы гарантирована, по их словам, безопасность. Постоянные шли звонки, намеки, что что-то произойдет. Мы пошли на принцип, привлекли знакомого мента. В итоге ребята слились, разбив только одну витрину (не уверен, что они, но все на это намекает).
Сейчас уже прошло достаточно времени, чтобы можно было нормально писать об этом, раньше боялся.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Отзывы о компании

28.07.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Обман

Отрицательные стороны:
Ныне компания ООО ОП Аргус-Д - самая ужасная охрана, а сменил их не мало. Застройщика https://setlgroup.ru/, который является заказчиком, обманывают: людей в два раза меньше, но они отмечаются за "мёртвые души", то есть зарплата рассчитывается на 10 человек, объект в...
Положительные стороны:
Из положительно, только некоторые адекватные коллеги.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>