ОЙ, друзья...довелось моим родителям подарить нам с супругой квартиру...ну, есть квартира - надо мебелью обзаводиться. Обратились мы в салон мебели "Гармония"...заходим - сидит БАБА (в прямом русском значении этого слова), мы спрашиваем: "У вас кухонную мебель можно заказать?"...она на нас посмотрела, дала каталог - смотрите сами...мы посмотрели, но консультация все равно нужна, даже на начальном этапе, и я спрашиваю а можно ли так, или эдак...у нее на все один ответ - "я вас запишу - придет дизайнер, все посмотрит, все расскажет"...ну, ладно...записались...пришел к нам в час назначенный какой то чел, че т померял спросил че хотим, мы сказали мол так и так...он ответил - "Я все понял, приходите завтра - я ваш проект вам покажу"...что примечательно, мы просили кухню до 30000 рэ, НЕ ДОРОЖЕ (!!!)...он сказал, что прекрасно нас понял...короче пришли мы - проект понравился (хоть рисовать умеют), выбрали мы цвет, мойку, ручки...ну в общем все что нужно...в результате он загнул цену в 35000 деревянных...ну, ладно, раз жене понравилось - еще пятёрку я найду...через день к нам пришли чуваки и стали все досконально замерять, вымерять, высчитывать...и ушли...проходит месяц, звонит мне какой то парень и говорит, что надо еще раз все измерить...вы представляете???...ВСЕ СНАЧАЛА!!! ну ладно, приходи...Он нам и поведал, что те два дядьки, которые были до него, постоянно бухали вместе с той обмороженной с офиса и были уволены все разом...и хозяин (он же оказался тем самым дизайнером) набрал новых людей, которые и знать не знают, что есть такие МЫ и мы ждем кухню...ЭХ...прошло еще 3 недели...ПРИВЕЗЛИ!!! мы с женой готовы были плакать от счастья, что дождались...приехали они около 6 вечера...вдвоем все подняли...начали собирать..."Долго??" - спрашиваю, "Пару часиков - и все!!!" - услышал я в ответ...ну и хорошо!!! Через каждые 5-7 минут эти ребята бегали в туалет...вода не шумела, звуков испражнений тоже не было слышно...просто заходят и через 2-3 минуты выходят...че такое?? Супруга уж начала переживать уж не наркоши ли к нам забрели??!! в полдвеннадцатого ночи ребятап сказали, что закончат завтра и ушли...на следующий день они тоже "трудились" до 11 ночи...Ну, вроде все...закончили...пошли принимать работу - заходим...ребята...нас чуть удар не хватил...от проекта - только цвет и отдаленные очертания...все не так...сказали - по другому было никак - материал дорогой, переделывать не будем - принимайте ТАК!!! а из 35000 рэ 25 уже было нами уплочено...и т.е. либо мы принимаем, либо теряем и мебель и отданные деньги... Вот так и живем...радуемся...
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Если уж совсем из пальца высасывать, то зарплату реально кидают на карту вовремя, бухгалтерия тут единственное место, где нет полного бардака. Деньги белые, это хоть какой-то аргумент, когда за квартиру платить надо. В самих аптеках чистота стерильная, ремонт современный, полки светятся, со стороны всё выглядит очень даже прилично и солидно. Еще среди первостольников попадаются реально толковые люди, которые подскажут и поддержат, когда тебя в очередной раз накрывает от бесконечных задач. На этом все плюсы заканчиваются, потому что за эти копейки из тебя вытрясут всю душу до последнего грамма. Больше здесь ...
Отрицательные стороны:
Устроилась я в эту сеть в феврале 2025 года и уже к маю готова была лезть на стену. На собеседовании менеджер по персоналу Светлана заливала про высокие стандарты, а на деле это просто рабство в режиме нон-стоп. В июне я свалилась с дикой ангиной, так региональный директор Наталья звонила мне каждые два часа и орала, почему я не захожу в рабочую почту и не контролирую продажи СТМ. Планерки здесь — это отдельный вид извращения, нас заставляли торчать в зуме по три часа после смены, когда ноги уже не держат, и ...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наше предприятие благодарит учебный центр Гармония за оказанную квалифицированную помощь в развитии нашего дела. Учли все ваши рекомендации. Будем реорганизовывать нашу стратегию.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Все на хорошем уровне организации. Второй раз тут проходим обучение. На этот раз повышение квалификации. Спасибо обучающему персоналу за качественное донесение информации, которое хорошо воспринимается. По крайней мере мне. Документы выдают быстро. Цена за обучение адекватна информации.
Отрицательные стороны:
-Нет-
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший центр. Тоже обучалась здесь на курсах повышения квалификации по охране труда для образовательной организации. Занятия были информативными, препoдаватели профессионально подошли к подаче материала, смoгли донести сложные вопросы дo понимания. Удостоверения выдали быстро, все отлично.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Очень довoлен полученным опытом обучения oхране труда. Программа курса была структурированной и понятной, материал был представлен в доступной форме, без излишних технических терминов. Теперь уверен, что смогу обеспечивать безопасность на рабoчем месте на самом высоком уровне.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
В центре Гармония прошли обучение по охране труда. Остались довольны качеством обучения, хорошо зашел материал, спасибо лектору. Ставлю 5 баллов.
Отрицательные стороны:
Нет.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наше предприятие Мashkov group благодарит учебный центр Гармония за оказанную квалифицированную помощь в развитии нашего дела. Учли все ваши рекомендации. Будем реорганизовывать нашу стратегию.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Наверное, уже каждый похвалил здесь преподавателей, но я тоже самое сделаю. Преподаватели учебного центра - профессионалы своего дела, которые всегда готовы помочь и ответить на любые вопросы. Они не просто передают свои знания, но и делятся своим опытом, что помогает нам лучше понять и усвоить изучаемый материал. Вы - чудо!
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обучение было организовано в удобное время и не мешало моей основной работе. Я получил сертификат о прохождении курса, который может быть полезен при проверке пожарной безопасности на моем рабочем месте.
Отрицательные стороны:
Не нашлось.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Впервые обучались здесь в формате видеоконференций. Такой формат обучения стал для меня настоящим открытием. экономит время, причем очень сильно. Занятия проходят в режиме реального времени, что делает процесс обучения более интерактивным и интересным. Преподаватели могут общаться с нами, задавать вопросы, проводить дискуссии и давать обратную связь. И это здорово!
Подробнее>>