Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТЭК ЛидерТранс

С**а:

Отрицательные стороны

Все херня.

Положительные стороны

Может если проработаю в этой компании ко всему привыкну, но вообще сейчас я очень рад что здесь работаю. Пришел в сентябре прошлого года. Прошел все стадии от подачи заявление в НЧ и проверки СБ до стажировки и работы. Поработал и могу сказать из своего опыта, что компания заботится о своих людях. Например до НЧ меня довезли на машине компании. Уже приятно. Да хозяин компании когда бывает всегда с водителями общается, нормальный человек не заносчивый, реально уважаемый. Логисты и колонные все вопросы решают с учетом моих интересов тоже.

 Набережные Челны, Москва, Уфа

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

03.07.2025 | положительный отзыв
0 0
ТЭК лидертранс

Положительные стороны:
Я пришел сюда три года назад с приятелем. Работаем, ощущения от компании одинаковые больше в плюсе. Заработки что надо. в дороге все продумано, машины новые, мне лично комфортно, понятно что и напряг есть, но как то привык. штрафы давно не...
Отрицательные стороны:
Как у других - штрафы
Подробнее>>

01.07.2025 | положительный отзыв
0 0
ТЭК лидертранс

Положительные стороны:
Я недавно пришел в компанию. Пока как говорится вливаюсь в коллектив. Все нравится. могу скзать что меня зря пугали в нектоорых пабликах что здесь будет плохо. Прошел обучение и стажировку. Был в пяти рейсах. Незаметил никакого негатива. Люди разного возраста,...
Отрицательные стороны:
Ну как бы работаю недавно , думаю не стоит чтото критикавать)
Подробнее>>

31.10.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Я скоро на пенсию выхожу. Поработал в Лидетрансе и водилой и колонным и могу сказать лучше компании нету. Суть одна – к людям человечное отношение будь ты водитель или колонный или логист или экономист какой нибудь или юрист. Заработать может каждый, главное не плошай делай все как положено и все. Остальное придет . Ну а заработки у нас хорошие это все знают, условия отличные.
Отрицательные стороны:
Плохое может и было в прошлом но сейчас все ровно.
Подробнее>>

24.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Я сюда пришел год назад – всему обучили, отстажировали и вперед в рейс. Конечно во многие моменты въезжал понемногу, со штрафами долго боролся с собой, н ов итоге зарабатываю нормально, спасибо компнаии теперь могу женится т тк твердо стою на финансовых ногах)) И что приятно вся зарплата белая можно и кредит брать)) и ипотеку. В плане ремонта тут все продумано, я этим ни разу не занимался кроме как мелочь в дороге. Отдых в дороге нормальный. Так что работаю тут и уходить даже мылсей нет.
Отрицательные стороны:
Не знаю, надеюсь минусов не найду.
Подробнее>>

02.09.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Я в компании больше 6 лет. Уже сжился наверное и на пенсию отсюда пойду. Смотрю на владелца компании и думаю слава богу что есть среди бизнесменов разумные люди, которые организуют все так, что работать выгодно для фирмы. И морально приятно, что тебя уважают. У нас своя система оплаты, учет по приложению и постоянное увеличение тарифов, по итогу все зарабатывают достойно.
Отрицательные стороны:
Раньше может что-то было, но в результате за 6 последних лет все стало отлично. Кто-то придирается к командировочным, но по мне так зарабатывать 200 т и жаловаться смешно.
Подробнее>>

30.07.2024
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Я нашел для себя эту компанию в 22 году и чем больше работаю тем больше нравится. тут есть справедливость при начислении и расчете заработка, тут постоянно повышаются тарифы и тут система учета электронная, а значит честная, что сделал – то сделал – никто не влезет и не изменит данные. По факту заработать можно в пределах 200 плюс минус. В рейсе отдых организован хорошо, можно если по пути заехать домой. Короче супер.
Отрицательные стороны:
Не минус но факт – если лажать, то штрафы неизбежны.
Подробнее>>

03.07.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Лидертранс заботится о своих людях. Проработал здесь 7 лет водителем, уже месяц – колонным. Компанию и ее хозяина могу только похвалить. Стабильно развивается, о людях заботится, постоянно что-то улучшает, тарифы и заработок увеличивает (гдето до 200 т руб). Поэтому работать и денежно и психологически приятно. Опять же на своем примере могу сказать что есть даже карьерный рост. Ну и людей у нас подбирают адекватных, считаю это тоже важно.
Отрицательные стороны:
Не хочется быть мелочным и выискивать то чего почти нет.
Подробнее>>

22.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Я лично нашей компании благодарен. Я за свою жизнь много чего увидел, по свету помотался и считаю надо ценить что хорошего дает жизнь. До этого дальнобойщиком работал недолго и давно, так что пришел в Лидертранс почти с нуля. Но тут смотрят на человека, что он может и чего он хочет. И в отделе кадров нормально отнеслись, и СБ пробил меня всего за 10 дней. Меня оформили и вперед давай работай. С колонным мы быстро нашли общий язык. Он человек опытный, сам из водителей, видит все с полуслова. Отправил ...
Отрицательные стороны:
От штрафов никто не застрахован, но они честно начисляются, а не по беспределу, можно просто работать по правилам. Народ ругается, что командировочные маленькие, по мне так с такими заработками как у нас грех жаловаться. Ну и еще слышу, что мол без семьи в рейсе тяжко, как по мне фигня – сам решил, сам приходишь и садишься за руль.
Подробнее>>

15.04.2024 | положительный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс

Положительные стороны:
Я в прошлом месяце с новым тарифом при нормальной нагрузке я поднял 200 штук. Зачет компании, колонному, логисту и хозяину. Все организовано по уму, что могу нормально зарабатывать и в человеческих условиях. Где еще такое есть я не знаю. Ну и что еще нравится кроме денег тут нормальный уход за машиной, ремонтники свое дело знают, можно не парится, что изза какойто ерунды вертолетом станешь. Хотя конечно и сам все проверяю.
Отрицательные стороны:
Уже тут и без меня написали. Но по мне так главное что плюсов на много больше.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>