Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ТЭК ЛидерТранс

С**а:

Отрицательные стороны

Все херня.

Положительные стороны

Может если проработаю в этой компании ко всему привыкну, но вообще сейчас я очень рад что здесь работаю. Пришел в сентябре прошлого года. Прошел все стадии от подачи заявление в НЧ и проверки СБ до стажировки и работы. Поработал и могу сказать из своего опыта, что компания заботится о своих людях. Например до НЧ меня довезли на машине компании. Уже приятно. Да хозяин компании когда бывает всегда с водителями общается, нормальный человек не заносчивый, реально уважаемый. Логисты и колонные все вопросы решают с учетом моих интересов тоже.

 Набережные Челны, Москва, Уфа

 

 

Похожие отзывы

14.01.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя Антон о работе в компании

Антон:
Отрицательные стороны:
пару лет проработал дальнобоем (работал на себя), потом продал грузовик т.к. получалось невыгодно и поступало мало заказов, бывало то пусто то густо, то совсем уж пусто...когда стало совсем уж грустно решил заниматься этим же самым делом, но уже через транспортную фирму, проще говоря пошел работать на другого дядю. Свой бизнес это конечно хорошо, но там и все шишки твои.. а тут получается мое дело крутить баранку да за груз отвечать, а вся остальная головная боль меня не касается. Главное з/п стабильная, работа всегда будет и заказы не придется самому выискивать. ну и устроился в лидертранс. пока не жалуюсь. Посадили кстати на новый мерседес, в разы лучше чем старый потрепанный ивеко на котором работал когда частником кантовался.

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

07.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя viktor о работе в компании

viktor:
Отрицательные стороны:
не знаю, мне шьрафов от лидертранса не прилетало, в принципе я езжу очень акуратно и даже медлено. Я когда говорю братанам из других контор что здесь не сливают горючку а наоборот накидывают бабла если экономиш то смотрят как на идиота. Да они конечно на сливе имеют больше чем я на экономии но ходят под статьей и у начкола на крючке. Нафиг.

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

29.11.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя Maksim_Romanov о работе в компании

Maksim_Romanov:
Отрицательные стороны:
фирма вполне нормальная, был опыт работы в других конторах и есть с чем сравнивать.. никакого кидалова с з/п,бабло в лидертрансе платят четко по графику, заработанное отдают до копейки. коллеги нормальные толковые парни,всегда помогут на дороге (когда едем колонной по несколько машин). вот только один нюанс в том, что забабахали эту новую программу для телефонов. с одной стороны вроде как з/п поточнее высчитывается,но пока разберешься в ней, мозг сломать можно не привык к проге.

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

26.10.2023 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв работника «ASDF» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Фирма что надо. Можно хорошо зарабатывать. Можно работать без штрафов главное правила соблюдать. Учет тут доскональный по приложению и спутнику, что и как наработал то и получил. Везде все официально. Создают все условия чтоб водитель зарабатывал и держался за свое место. Лично я доволен – у меня стабильно выходит за сотку.
Подробнее>>

29.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя Men о работе в компании

Men:
Отрицательные стороны:
Все от человека зависит. Если ты готов учиться на чужих и своих ошибках, перестраиваться по новый стиль вождения, то у нас в Лидертрансе однозначно придешся ко двору. И зарабатывать соответсветствено тоже будешь достойные деньги. А если ты дятел уверенный в своей правоте, который поповоду и без качает права – тогда лучше другой вариант с работой поискать. Главное у нас не нарушать ПДД, нуи за расходом горючки следить.

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

13.05.2020 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя Murat83 о работе в компании

Murat83:
Отрицательные стороны:
Платят. Сколько вышло и вовремя. Не мутят по деньгам ничего. По графику можно договорится и подогнать если что. Дали мерс. Не ломается. Да и если чо чинить не самому. Ремонт весь в авторизованных сервисах делают. Я так время от вермени посматриваю что еще по работе появляется. Со знакомыми общаюсь, но по чеснаку серьезных альтернатив работе в Лидер Трансе я не вижу. Во всяком случае сейчас.

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

04.10.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя Sanek о работе в компании

Sanek:
Отрицательные стороны:
отъездил в лидертрансе уже полгода. после армейки думал без опыта не возьмут, но нет взяли без проблем, только месяц стажером отъездил). хочу сказать что у меня лично косяки хоть и бывают пока, даже так выходит стабильно зп, чтобы можно было семью прокормить. есть отзывы водителей что типа денег много здесь не заработаешь. ну если вы хотите соляру сливать, крысить итд то конечно у вас тут не получится заработать)) На новых Мерсах грех не работать, салон комфортный, вся работа через прогу на смартфоне. единственно дома бываешь мало( ну что поделать особеность профессеи

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

21.08.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя Захар о работе в компании

Захар:
Отрицательные стороны:
Четвертый год в Лидер Трансе. Скажу как есть бывало всякое, косячил и с логистами рамсы и штрафы прилетали. НО начколы здесь нормальные все вопросы решают, это важно. С зп не обламывают, а если косячишь, сливаешь топливо, занимаешься херней, зачем вообще работать тут и ждать хорошего отношения к себе? Но если все нормально ниже плинтуса точно не получишь. Вот и думайте сами. По машинам тут тоже не плохо, в атопарке Мерсы, Маны причем все не старше трех лет, не убитые.

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

18.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя Faiz Ishbullat о работе в компании

Faiz Ishbullat:
Отрицательные стороны:
сразу скажу про минусы - их не так много. работы дофигища так что семью вижу редко. отказаться можно, но бабки нужны очень. втророе - нач кол у меня не из лучших, отношения натянутые но на работе и зарплате не сказывается. плюсы - все остальное в лидертрансе. автопарк, зарплата, коллектив это три самых глвных. еще - мужики за работу держатся так что не борзеют и все вежливые до поносу. это важно.

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

06.12.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ТЭК ЛидерТранс - отзыв пользователя Ильзар о работе в компании

Ильзар:
Отрицательные стороны:
ну ниче так компания, работаь дают. с заявками не обламывают. лидертранс в этом смысле лучшая фирма в челнах, мне то есть с чем сравнивать. Ман вообще норм машина, живу в ней можно сказать. руководство адекватное без причины никто не наедет, работаешь спокойно. что бесит, работаешь по проге на телефоне, а он виснет, но это уже мелочи можно сказать.

Набережные Челны, Набережные Челны

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>