Не советую устраиваться на работу в ООО Аирклин Сервис. Структура компании такова: есть определённое кол-во руководящих позиций которые уже достаточно долго занимают ленивые, безответственные сотрудники, уверенные в безнаказанности своих низких поступков. Они не выполняют свои обязанности, пользуются служебным положением, все возникшие проблемы скидывают на новых сотрудников, а потом добиваются их увольнения. Руководство компании не выполняет финансовые обязательства перед сотрудниками. Пишу, что бы предостеречь. Подумайте дважды, прежде чем устраиваться на работу в такую недобросовестную компанию. Но если Вы, всё же решили влезть в это болото, нужно обезопасить себя юридически. Требуйте заключение трудового договора или договора ГПХ, где чётко указанна сумма, которую Вы должны получить за свою работу. Требуйте должностную инструкцию с перечислением Ваших обязанностей, что-бы на Вас не смогли спихнуть то, что Вы делать не должны. Делайте всё это до приёма на работу, а лучше, не тратьте на этих негодяев своё время и
нервы.
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Руководству некогда не дозвонишься!! Что с зарплатой и когда вообще будет ничего не говорят. Стыдно очень стыдно! и так копейки получаем !!! Подробнее>>