Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Cat о компании Bat Norton

Cat:

Отрицательные стороны

Руководство: ген директор Валерий, про которого много было написано уже в предыдущих отзывах, инфантильный и нестабильный человек, который обесценивает сотрудников, сколько бы ты ни сделал, всегда окажешься плохим и тем, кто «разоряет компанию», не ценит личное время сотрудников, сообщения ночью,созвоны по выходным/праздникам/отпускам в порядке вещей)) И на арене прибыло: его девушка Анастасия, которая ищет себя и пробует во всех направлениях работы в компании, становится руководителем подразделений не имея опыта и образования в данных сферах, именно после её прихода в качестве «управленца» в компании пошли дикие текучки. Она считает себя очень хорошим руководителем, по факту просто спихивает задачи на нижестоящих сотрудников, т.к. у самой нет нужных компетенции, все прекрасно понимают, что она «руководитель» только потому, что девушка ген.директора. Если вас захотят уволить, то вы узнате об этом последними, замену начинают искать заранее, не ставя в известность сотрудника, а, если спросить, почему висит вакансия на хх, честного ответа не услышите. Зп: ниже рынка, «деньги-плохая мотивация, сотрудники должны гореть идеей развития компании» : это цитата ген. Директора, в целом , уже можно сделать выводы, что компания жалеет деньги. Также непрозрачная система выплаты зп : сложные и запутанные периоды выплаты, нет понимания когда и сколько ты получишь, сумма каждый раз разная, то переплаты, то несколько раз потом выплат не получаешь. Система управления: в компании очень много бюрократии, на все нужна бумажка, это занимает достаточное количество времени, которое можно было бы потратить на основные обязанности. В целом много странных и непонятных процессов/действий, которых в других компаниях нет (слава Богу) Должностные обязанности: помимо основных обязанностей на вас регулярно будут скидывать задачи, которые вообще не связаны с вашей должностью, это практикуется постоянно.

Положительные стороны

Коллектив: на момент моей работы в компании , были все очень хорошие ребята, доброжелательные, токсиков нет (не считая руководства, о них будет ниже)

 Санкт-Петербург

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

01.11.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Bat Norton: отзыв сотрудника

Отрицательные стороны:
Рыба гниет с головы, а бн с гендира Валерия – эмоционально нестабильного, берущего на себя весь микро-мендежмент человека, который тянет собственный бренд на дно, обанкротив уже несколько смежных бизнесов. Под его надзором вы будете работать без выходных, он может выцепить вас в любое время дня и ночи, выходных и праздников для его сотрудников не существует. Многие его идеи не поддаются никаким объективным объяснениям, а ваши инициативы – можете запихать себе в одно место и забыть. А еще в один момент, он решит, что все проблемы у бизнеса именно из-за ...
Подробнее>>

18.05.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Bat Norton

Положительные стороны:
В компании отличный карьерный рост, быстро доросла до директора магазина. Очень приятный коллектив и много интересных задач которые дают вырасти в модной индустрии. Хорошая зп, постоянные доп премии.
Отрицательные стороны:
Хотелось бы чтобы было побольше корпоративных мероприятий. В целом отличная компания
Подробнее>>

03.04.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Саша о компании Bat Norton

Положительные стороны:
Проработав в Bat Norton несколько лет, я хочу поделиться своими впечатлениями о компании, с которой связана значительная часть моей карьеры. Начну с того, что Bat Norton действительно выделяется на фоне других благодаря своему инновационному подходу и постоянному стремлению к совершенству. Работая здесь, я восхищался уровнем профессионализма и глубиной знаний моих коллег, что, безусловно, является большим плюсом компании. Руководство в Bat Norton заслуживает особого внимания. Руководство не только нацелено на достижение коммерческого успеха, но и искренне заботится о благополучии своих сотрудников, создавая благоприятную атмосферу для профессионального и личностного роста. Заканчивая свой ...
Отрицательные стороны:
Работая в компании, я столкнулся и с некоторыми минусами. К примеру, ввиду стремительного роста и масштабирования, иногда возникали организационные сложности, которые могли замедлять процессы принятия решений. Также, несмотря на открытость к новым идеям, иногда чувствовалась излишняя бюрократия, что могло создавать определённые барьеры для быстрого внедрения инноваций.
Подробнее>>

27.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Оксана о компании Bat Norton

Положительные стороны:
Компания предоставляет отличные возможности для личного роста и профессионального развития, создавая дружелюбную и поддерживающую атмосферу в коллективе.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

21.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Виталий о компании Bat Norton

Положительные стороны:
Очень крутой уровень развития как сотрудника так и личности , афигенный коллектив и отдача
Отрицательные стороны:
От метро до места 15 минут добираться
Подробнее>>

18.03.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Bat Norton

Положительные стороны:
Возможность самовыражаться Поддержка руководства Привилегии в виде скидок на психотерапию и занятия спортом Бонусы на фирменную одежду
Отрицательные стороны:
Отсутствия мероприятия связанные с тимбилдингом
Подробнее>>

04.03.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Я о компании Bat Norton

Отрицательные стороны:
Улучшить нужно ВСЁ! Начиная со смены руководства. Я, честно, не понимаю, откуда у этой фирмы вообще положительные отзывы
Положительные стороны:
Неплохой опыт. Большой цех и неплохое оборудование. В остальном плюсов, как по мне —нету.
Подробнее>>

25.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Владислав о компании Bat Norton

Отрицательные стороны:
Недостатков море, начиная от руководства, отсутствием карьерного роста и зп, которая не соответствует озвученной на собеседовании и заканчивая условиями труда. Не рекомендую.
Положительные стороны:
Я работал здесь не продолжительное время, поэтому кроме коллектива плюсов не увидел.
Подробнее>>

26.01.2024 | отрицательный отзыв
0 0
Bat Norton

Отрицательные стороны:
Руководство: ген директор [В.] про которого много было написано уже в предыдущих отзывах, инфантильный и нестабильный человек, который обесценивает сотрудников, сколько бы ты ни сделал, всегда окажешься плохим и тем, кто «разоряет компанию», не ценит личное время сотрудников, сообщения ночью, созвоны по выходным/праздникам/отпускам в порядке вещей)) И на арене прибыло: его девушка [А.] которая ищет себя и пробует во всех направлениях работы в компании, становится руководителем подразделений не имея опыта и образования в данных сферах, именно после её прихода в качестве «управленца» в компании пошли дикие текучки. Она считает себя ...
Положительные стороны:
Коллектив: на момент моей работы в компании , были все очень хорошие ребята, доброжелательные, токсиков нет (не считая руководства, о них будет ниже)
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>