Руководство: ген директор Валерий, про которого много было написано уже в предыдущих отзывах, инфантильный и нестабильный человек, который обесценивает сотрудников, сколько бы ты ни сделал, всегда окажешься плохим и тем, кто «разоряет компанию», не ценит личное время сотрудников, сообщения ночью,созвоны по выходным/праздникам/отпускам в порядке вещей)) И на арене прибыло: его девушка Анастасия, которая ищет себя и пробует во всех направлениях работы в компании, становится руководителем подразделений не имея опыта и образования в данных сферах, именно после её прихода в качестве «управленца» в компании пошли дикие текучки. Она считает себя очень хорошим руководителем, по факту просто спихивает задачи на нижестоящих сотрудников, т.к. у самой нет нужных компетенции, все прекрасно понимают, что она «руководитель» только потому, что девушка ген.директора. Если вас захотят уволить, то вы узнате об этом последними, замену начинают искать заранее, не ставя в известность сотрудника, а, если спросить, почему висит вакансия на хх, честного ответа не услышите. Зп: ниже рынка, «деньги-плохая мотивация, сотрудники должны гореть идеей развития компании» : это цитата ген. Директора, в целом , уже можно сделать выводы, что компания жалеет деньги. Также непрозрачная система выплаты зп : сложные и запутанные периоды выплаты, нет понимания когда и сколько ты получишь, сумма каждый раз разная, то переплаты, то несколько раз потом выплат не получаешь. Система управления: в компании очень много бюрократии, на все нужна бумажка, это занимает достаточное количество времени, которое можно было бы потратить на основные обязанности. В целом много странных и непонятных процессов/действий, которых в других компаниях нет (слава Богу) Должностные обязанности: помимо основных обязанностей на вас регулярно будут скидывать задачи, которые вообще не связаны с вашей должностью, это практикуется постоянно.
Коллектив: на момент моей работы в компании , были все очень хорошие ребята, доброжелательные, токсиков нет (не считая руководства, о них будет ниже)
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Недостатков море, начиная от руководства, отсутствием карьерного роста и зп, которая не соответствует озвученной на собеседовании и заканчивая условиями труда. Не рекомендую.
Положительные стороны:
Я работал здесь не продолжительное время, поэтому кроме коллектива плюсов не увидел.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Низкая ЗП, постоянная смена условий оплаты труда. Отсутвие стабильных поставок в магазины. Начальство у которого во всем виноваты сотрудники, Постоянная текучка из-за HR заставила сотрудников каждого магазина оставить хорошии отзывы на сайтах по типу этого.Сама компания развиваться не готова, тут только цены выкручивают и качество товара понижают. Крайне не рекомендую!!!
Положительные стороны:
Хороший коллектив , все ребята позитивные и открытые . Смены по 8 часов .
Подробнее>>
Российская компания Bat Norton («Бат Нортон») производство и дистрибуция одежды под собственной ТМ «Bat Norton». Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отвратительный территориал Светлана. Женщина с низкой самооценкой и высоким самомнением, семь пятниц на неделе у человека по жизни. Администратор Петр вообще дико странный кадр, корчит из себя великого психолога и манипулятора, по факту обиженный жизнью мальчик. К остальным коллегам вообще вопросов нет, все очень разные, но со всеми интересно
Положительные стороны:
Коллеги
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Одним словом - ужас. Руководство относится к сотрудникам, как к расходному материалу. Место нестабильное, выкидывают людей из личной неприязни, даже не объяснят за что. От этого постоянная текучка. Сколько бы не встречалось бывших сотрудников данного бренда, ни одного положительного отзыва не было, поработав там хотя бы месяц сразу становится понятно почему. Про необоснованное повышение цен каждые полгода даже объяснять не надо, цены растут почти в два раза, попытка выбиться в люкс видимо. Каждый второй сотрудник только и мечтает поскорей оттуда уйти, в общем решайте сами - работа для опыта,
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
-Брак, обманы клиентов, завышенные цены ничем не обоснованные
- Задержки ЗП ибо так выгодно)0)0)
- Нет оформления по ТК, не соблюдают его полностью
- Уровень самомнения у людей, которые занимают руководящие позиции - космическое. (при том факте, что ЗП ничем не отличается)
- Постоянная текучка кадров
- Бардак в бухгалтерских документах и архиве
- Никаких гарантий (сегодня приняли-завтра уволим)
- Собеседования построены не на опыте человека и его навыках, а на любви к бренду (?)
- 24/7 быть на телефоне
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прохладно в офисе зимой, приходилось теплее одеваться.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много. Очень много. Во-первых, это качество одежды - оно оставляет желать лучшего. Цены на шмот завышены, очень много брака, обувь может развалиться при примерке, прямо на клиенте. Задач много, работа не по 8 часов, а больше, частые задержки. Их управляющая Ксения - это отдельная история. Истеричное, глупое, лицемерное нечто, которое не умеет работать с людьми, не знает, что оно делает, не смыслит в продажах, людях, но при этом дико гордится своим положением.
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Очень много! Нездоровая атмосфера в офисе. Все друг друга ненавидят. Качество услуг на нуле. Цена на одежду завышена раз в 100. Обман клиентов.
Санкт-Петербург
Подробнее>>