Свою работу на комбинате люблю по многим причинам. Одна из них – это очень вкусные обеды. Кормят здесь по-настоящему хорошо, всегда все свежее. За обеды деньги удерживают из зарплаты, для нас это очень удобно. Плата, кстати, совсем копеечная – всего 30р
Мало корпоративных мероприятий
Калининград
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Самый лучший ресторан в Москве, а обслуживание просто прелесть. А кухня самая-самая вкусная, уют в ресторане просто шикарный. Я всегда буду к Вам приходить!) )))
Москва, Пресненский, Леонтьевский переулок, 22
Подробнее>>
Положительные стороны:
На "Балтптицепром" меня привлекли условия труда: гибкий график, возможность подработки в дополнительные смены, комфортный температурный режим в цеху. Служебный автобус значительно облегчает путь на работу. Коллектив дружелюбный, руководство понимающее.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю на комбинате "Продукты Питания" год. Есть служебный автобус, который подбирает работников из поселков. В цеху температура комфортная. Рабочий процесс интересный, задачи как физические, так и умственные. Все нравится.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Птицефабрика "Балтптицепром" радует не только условиями труда, но и отношением к сотрудникам. Возможность изменения смен и подработки в дополнительные смены делают работу здесь разнообразной и удобной. В цеху современное оборудование.
Отрицательные стороны:
????
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю здесь не так давно, но уже успела оценить основные плюсы. Служебный автобус — просто спасение, особенно в зимнее время. Гибкий график позволяет подрабатывать, что для меня большой плюс. Обеды очень вкусные.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мой опыт работы на комбинате "Продукты Питания" положительный. Никаких жалоб за время работы не было. Рабочие условия комфортные, температура в цехах и необходимое оборудование всегда на должном уровне.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Могу с уверенностью сказать, что на комбинате соблюдаются все стандарты здоровья и безопасности. Работа в цехах проходит безопасно благодаря хорошему оборудованию и средствам защиты.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Думал, что работать в убойном цехе будет сложно, хотя и не боялся тяжелого физического труда. Все оказалось намного проще. Цех оснащен современным оборудованием, поэтому многие операции автоматизированы. Несмотря на 12 ч. смены я не чувствую сильную усталость.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
У меня не было жилья в Калининграде, поэтому как иногороднему сотруднику на собеседовании предложили комнату в общежитии по льготной цене. Работа нравится, коллектив дружный, можно недорого пообедать.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В столовой на предприятии можно насладиться вкусными и сытными обедами всего за 30 рублей, что удобно, так как эти расходы вычитаются из заработной платы. Очень радует поддержка молодых специалистов и возможность менять смены для дополнительного заработка.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>