Положительные стороны:
Свою работу на комбинате люблю по многим причинам. Одна из них – это очень вкусные обеды. Кормят здесь по-настоящему хорошо, всегда все свежее. За обеды деньги удерживают из зарплаты, для нас это очень удобно. Плата, кстати, совсем копеечная – всего 30р
Отрицательные стороны:
Мало корпоративных мероприятий
Подробнее>>