Конечно, лежать и ничего не делать здесь не получится. Команда настроена на достижение больших результатов. Но если ты понимаешь, куда идешь, то для тебя это не будет недостатком. Иногда бывает помощь приходит не сразу, но стоит понимать, что у коллег есть и свои рабочие процессы. Поэтому нужно немного подождать и тогда ты точно получишь свой ответ.
Нравится формат работы, лояльность и готовность прийти на помощь коллег. Также хочется отметить, что утро каждой пятницы начинается с интересной полезной встречи от одного из сотрудников. Тем самым каждый из специалистов может проявить себя и поделиться своими знаниями на большую аудиторию. А участие в таких эфирах добровольное. Еще есть корпоративная библиотека с классными книгами по нашей теме.
Санкт-Петербург
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Начну с того, что «критических недостатков» нет, пока ты не начнешь работать. Вот эта их фишка: технику не выдаем, потому что «работа легкая». Да, ноут у меня старый, едва тянет, но почему я должна работать на своем оборудовании в такой успешной IT-компании! Это просто скупердяйство и экономия на спичках. И, кстати, насчет «легкой работы». Если ты аккаунт-менеджер, то ты тут и менеджер, и психолог, и продажник, и ТП. Объемы просто нереальные. Чтобы получить нормальный бонус, надо постоянно выгрызать план,...
Положительные стороны:
Ладно, скажу сразу: я терпеть не могу ездить в офис. Когда я устраивалась сюда в мае прошлого года, главным условием была полная удаленка, и MPStats это дал. Я живу в центре Москвы, и то, что я каждый день экономлю три часа на адских пробках, это просто спасение жизни. В других IT-шарагах постоянно заставляли приезжать «для тимбилдинга». Здесь такого нет, и это жирный плюс. Команда, вот что реально держит. У меня был период, в начале февраля, когда один из ключевых...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Слушайте, я повидал всякое, но MPStats – это просто жесть. Пришел я к ним в отдел холодных продаж в конце сентября 2024, думал, ну, сервис для селлеров, аналитика маркетплейсов – тема перспективная, вроде как бабки там крутятся. Ага, щас. С первого дня начался цирк. Эти клоуны из руководства врубили Zoom с демонстрацией экрана и микрофоном. Типа, контролируют, что ты там делаешь. Я, значит, отошел на пару минут кофе налить, возвращаюсь – а уже в общем чате сообщение от РОПа,...
Положительные стороны:
зарплату платили вовремя, это да. Хоть и белую. И задержек не было, это правда. Штрафов, кстати, тоже не вешали. Но это как утешительный приз, когда тебя во всем остальном опускают. Так что не ведитесь на эти плюсы, они мизер по сравнению с тем адом, что там творится.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зп пока ниже минимальной, указанной в вакансии. Становление отдела, надеюсь дальше будет реальнее выполнять план и перевыполнять.
Положительные стороны:
Удобный формат удаленной работы, адекватные руководители, всегда рядом и готовы помочь.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все недостатки не являются критическими: 1) Не могу назвать это не достатком, но есть коллеги, которые холодно к тебе относятся или невозможно найти общий язык. Пока не получается найти в целом общий контакт с коллегами, душевный так сказать. Возможно это из-за того, что я из Сибири и менталитет у меня немного другой. 2) Иногда замечаешь, что одну и ту же задачу делают несколько специалистов - видя такое, снижается мотивация на работу. 3) Редко, но бывает очень сильная загрузка, пришлось оставаться после работы и рано вставать, чтобы успеть все сделать. Но ...
Положительные стороны:
Хорошая компания, адекватные коллеги (нет булинга, как было в других фирмах) и очень хорошие условия. Что самое редкое в наше время - оформили официально на белую заплату, много приятных плюшек. На работу хочется приходить и радоваться новым рабочим вызовам. В целом рекомендую.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Динамично развивающаяся компания. Быстрый темп работы и изменений. Можно экспериментировать, делать под себя процессы. Коллеги вовлеченные, готовы помогать. Руководство поддерживает все начинания. Удаленка. Что еще нужно?))
Отрицательные стороны:
Для меня нет недостатков. С удовольствием начинаю и заканчиваю рабочий день.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1.Рыба гниет в головы 2.Достаточно высокий процент текучки 3. Сотрудники - как расходный материал А теперь к самому важному и почему бы я рекомендовала тщательней выбирать себе работодателя - ведь все начинается с отдела HR! Начнем. Отдел по подбору персонала, управляет им Сычикова Алина - самый некомпетентный "директор" которого когда-либо я встречала. Если вы активный, трудолюбивый, отзывчивый и ответственный сотрудник - советую обходить ее за километр и в целом не контактировать с "директором" . Человек который отвечает за подбор сотрудников в компанию, проявляет себя как девочка с высокими амбициями и ...
Положительные стороны:
Из достоинств могу выделить только РОПа Дарью Баранову - лучший руководитель которого я встречала и также ее руководителей групп - ребята в отделе продаж действительно команда! Если вы рассматриваете отдел продаж - сможете круто прокачать свои навыки. Из
Подробнее>>
Положительные стороны:
Гибкость компании, хорошая мотивация, возможность работать как в офисе, так и удаленно, наличие ДМС
Отрицательные стороны:
На данный момент не настроенные некоторые бизнес-процессы
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания молодая и если в сервисе все налажено и устаканилось, то в консалтинге эти процессы еще только происходят, поэтому если не умеете работать в неопределенности и не любите вызовы… с другой стороны в этой ситуации есть крутая возможность вырасти если вы покажете результат и заработать.
Положительные стороны:
Команда сервиса кайф, как и продукт сервиса. Начиная от команды адаптации (Карина топчик
Подробнее>>
Положительные стороны:
Приличная ЗП, Классный коллектив, Корпоративная культура
Отрицательные стороны:
таких нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Шикарная белая аккредитированная айти-компания! Когда шла - было страшно, что такого не бывает, такие условия и тп. НО работаю, развиваюсь, расту и тысячу раз благодарна, что такая компания есть на рынке. Уровень дохода, ДМС, плюшки - всё классно. Рекомендую всем знакомым и друзьям!
Отрицательные стороны:
Очень сложно их придумать.
Подробнее>>