Отличное место, реально заработать неплохие для моего города деньги. Живу в Кургане, 60 тыс в месяц у меня в Lorena выходит точно. соцгарантии, официальное оформление, обучение, нормальное руководство
меня всё устраивает
Москва,
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Вика Лис:
Работаю в этой компании помощником юриста. В эту компанию попала совершенно спонтанно, узнала, что освободилось место. Оставила резюме, через время позвонили, я подошла на эту должность. Вполне довольна всем, что получаю взамен за свою работу.
Самара,
Подробнее>>
Положительные стороны:
За полгода работы здесь сильно выросла как специалист, обучение просто шикарное прошла и сама корпоративная культура предполагает постоянный личностный рост. Атмосфера на работе комфортная, невыполнимых задач начальство не ставит и достойная оплата за труд предусмотрена. График для меня максимально комфортный, пару дней в неделю из дома разрешают работать, хотя и в офис не против приехать, тут приличные условия, хорошая техника и коллектив приятный.
Отрицательные стороны:
Для себя не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Оплата солидная, работа несложная, всегда есть возможность устроиться складским работником без опыта, а затем получить повышение. Например, до флориста, если посещать обучающие курсы по флористике, что они предлагают. Или по продажам. В общем работа стабильная и есть разные варианты роста, кому что ближе. Работая продавцом можно ночные рабочие смены брать - за них к оплате приличный бонус.
Отрицательные стороны:
После 8 часового графика, 12 часов первое время может быть тяжело.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не рекомендую, в отделе документооборота токсичные руководители Трофимова и Санталова , обратите внимание руководство что они выживают из коллектива сотрудников , развалили всю команду , ради своей выгоды, некомпетентные
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работа в целом нравится. Я менеджер без стажа работы.) В 1001тур уже полгода. Коллеги пока помогают и всему обучают. З/п устраивает пока, но надеюсь, в перспективе будет побольше.)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработала здесь уже 3 года, менеджером по продажам. В целом, компания мне нравится. Коллектив у нас молодой, дружный, всегда готовы помочь друг другу. Зарплата достойная, выплачивается вовремя - это большой плюс. Конечно, как и везде, бывают свои нюансы. Клиенты бывают разные, не все адекватные, но руководство всегда старается поддерживать и помогать в сложных ситуациях.
Отрицательные стороны:
Моментами сложные клиенты
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работала в Почта Банка не долго, самый лучший коллектив , директор Долгова А.В шла на встречу , всегда помогала , кнш план большой , но если работать , то можно выполнить и получить достойную оплату труда , не понимаю обиженых девочек которые ушли, потому что не хотели работать , для чего писать такой негативный отзыв, вообщем работать в данной организации очень круто, график , отношение вообще на 5 звезд, всегда идут обучение и повторение знаний , помогают разобраться в том, что не понимаешь , различные конкурсы , соревнование в других ...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в вилстриме достаточно длительное время. Очень важной частью работы считаю коллектив и руководство просто всегда готовы помочь и обучать на бесплатные курсах во время работы, дают возможность с легкостью повысить квалификацию, есть возможность попробовать себя в разных проектах. Огромным плюсом является возможность работать как в офисе, так и удаленно. Зарплата стабильна. Я очень рада, что попала в данный коллектив, появилось много рабочих навыков, уверенность в общении с клиентами и людьми в целом, с удовольствием порекомендую это место.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этом агентстве относительно недавно (почти год), но уже успел оценить плюсы. Офис находится в 10 минутах от метро, что очень удобно. Руководство здесь очень лояльное, можно спокойно обсуждать любые вопросы. Коллектив дружный, много корпоративов и тренингов.
Отрицательные стороны:
Единственный минус - офис на третьем этаже без лифта, но это не критично.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хорошая и продуманная система у этого онлайн-центра. Сначала ребенок проходит диагностику. Ведь логопеду сразу нужно понять, с чем именно нужно будет работать далее. А то мы до этого были у другого логопеда, так он сразу начал занятие, даже не пообщался с ребенком. В Логопедии Дома подход индивидуальный, что очень важно. С ребенком будут прорабатывать именно те нюансы произношения, которые пока не очень хорошо даются.
Отрицательные стороны:
очень хорошо даются.
Подробнее>>