Хороший способ заработать денег. Работа вахтовыми методами, я работаю второй год, беру вахты на заводах, работаю подсобным рабочим, работа бывает разная, в основном, неквалифицированная. Оплачивают в конце вахты на карточку. Иногда предоставляют спецовку за счет работодателя, иногда за ее стоимость вычитают из зарплаты. Условия проживания везде, где я жил, были нормальные.
иногда за спец.одежду вычитают деньги
Москва
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Ребят, ну это просто жесть какая-то, а не "стажировка". Честно говоря, я до сих пор в шоке. Отправил им резюме, все дела, а мне в ответ присылают тестовое задание — поменять, блин, шрифт в вордовском документе. Я сначала подумал, что это какой-то прикол, что ли? Ладно, сделал. Мне, конечно, не двадцать лет, но такого на собеседованиях не встречал. Дальше — больше. Позвонили, позвали на "стажировку", обещали перезвонить, согласовать все моменты, но на этом все. Тишина, как будто я в...
Положительные стороны:
Слушайте, ну если уж совсем по-честному, то единственное, что я могу отметить как "положительное" в этом балагане, это то, что я теперь точно знаю, куда не стоит соваться. Это был, так сказать, бесценный опыт по выявлению контор, которые не ценят ни свое, ни чужое время. Кофе в их офисе, кстати, был терпимый, не самая мерзкая бурдома, что я пил. На этом, пожалуй, все. Ах да, еще я осознал, что умение менять шрифт в ворде, оказывается, до сих пор считается...
Подробнее>>
Положительные стороны:
Вежливый, коолектив всегда готовый помощь. Доброе начальство. Удобное место работы
Отрицательные стороны:
Нету
Подробнее>>
Положительные стороны:
Проработал год в данной компании, все понравилось. Добрый, вежливый коллектив. Хорошие управляющие.
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем здравствуйте. Хочу поделиться опытом работы здесь. Работала здесь полгода
бухгалтером. Работа непростая была, но если ты морально готов трудиться, то здесь тебя
ждут нормальные коллеги, которые всегда поддержат и помогут. Зарплата тут тоже
неплохая, дают иногда бонусы,за этот стресс и головную боль она точно компенсирует.
Мой совет будущим работникам «Акмэ» - будь готов к бурной жизни, круглосуточным
расчетам и постоянным испытаниям. Если ты не боишься вызова и готов к трудностям, то
дерзай! Всем удачи!
Отрицательные стороны:
---
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хороший коллектив,менеджеры и коллегам всегда поддерживают и помогают. Достойная оплата труда,еженедельные выплаты без задержек. Рост зарплаты,бонусы и премии по итогам работы. Работа полностью из дома.
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Возможность работать из любой точки, работа полностью удалённая. Обучение всем навыкам с 0. Оплата труда хорошая, выплаты без задержек.
Отрицательные стороны:
Нет ДМС.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отличный коллектив, уютная атмосфера в офисе. Своевременная зарплата, бонусы. Отзывчивое руководство.
Отрицательные стороны:
Не нашла
Подробнее>>
Положительные стороны:
Адекватный состав директоров. Было обучение на начальном этапе. Задержек по зп в моем случае не было. Адекватный коллектив.
Отрицательные стороны:
Пока что не обнаружил за 1,5 года работы.
Подробнее>>