Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника Иван о компании Служба доставки Dalli

Иван:

Отрицательные стороны

1) Обман. Клялись что устройство будет по ТД , зарплата на руки 59 чистыми. Начальник склада Александр пел песни про болезнь кадровика , мол-де ждём, а у кадровиков навёл справки, что человек занимающийся оформлением по ТД уволился и в ближайшие пару месяцев компании не до этого, точно не будет оформления. Это что на такую большую компанию всего один кадровик ? Проработал полных семь смен ( две недели) обманули с зарплатой, мотивируя что я пять смен ( пять дней) проработал. Я не стал спорить, сказал что и тут обманули. Бессовестный начальник склада Александр ответил, что я невнимательно слушал. Ну да, хорошая отмазка : документов нет, свидетелей нет. Ну спасибо что вместо 26 тысяч заплатили 16 и то хорошо. 2) Условия работы как после чеченской войны : сплошная антисанитария, сырость, переодеваться противно, лужи на входе, нет отопления нормального, все покрыто толстым слоем пыли ,пыль стоит столбом- постоянно отхаркиваешься, везде обрывки коробок, стрейча, бумаги на полу валяются, грязь и т.п. Склад находится в здании умершего электромеханического завода постройки 40-50х годов. Рядом здания пустуют., с выбитыми окнами дверьми и т.п. Это просто сносить всё надо. Никакой рабочей одежды не дают, питание что сам с собой принесёшь, смена 12 часов в ночь на ногах полностью, даже если захочешь присесть на 10 минут, то негде - нет ни стулов, ни сидушек. 2) Никакого обучения там нет. Сам учись, сам смотри сам ищи себе работу и спрашивай. Для новичков отдельного компьютера-сканера нет как и наставника. Сам себе ищи сканер-компьютер так и говорят. Может мне самому себе учётку завести и оплачивать самому свою работу ? Всем плевать на новичков-кладовщиков, оно и понятно : любой кладовщик озабочен только своим участком видимо большая текучка, что толку тратить время ну и понятное дело, боятся что новичок накосячит, а потом придётся в этом бардаке разбираться? Новичков использует в качестве чернорабочего грузчика : принеси отнеси, делай то, это не трогай, это потом и т.п. Ну и работают соответственно доходяги на складах : либо бледные, либо земляного цвета кожа лица, изнеможённые ,хромые, косые, кашляющие-пукающие и почему-то много беззубых. Даже олигнофрен по складу бегает, именно бегает ( Тёмой кличут и что-то делает, метается : то на разгрузке, то принимает товар, то загружает, то сортирует-сканирует и т.п. т.е. сам себе работу ищет). 3) Никакой элементарной организации нет. То все дружно занимаются разгрузкой - загрузкой ( хотя есть для этого грузчики) палет- телег, то разносами по полкам, то сканированием сортировкой в режиме "ошпаренной кошки" - броуновское движение. Типа взаимозаменяемость должна быть. 4) Отсюда и атмосфера в коллективе нездоровая. Несмотря на наличие работающих там женщин сплошной мат, ругань, злость. Насмешки над косяками новичков просто процветают. С утра приезжают водители-экспедиторы на личных машинах и ругань усиливается ещё от них : то телег не хватает, то им выкатывают по две полные телеги товаров, что ясно и школьнику что это просто не влезет в легковушку. Возмущения, ругань, бестолковая дополнительная работа ( надо идти к логистам и делать возврат стоять в очереди опять, после этого идти опять к кладовщикам чтобы они приняли товар – списали с них лишние не влезающие короьки-пакеты). Точно так же обстоит дело с курьерами: дают кучу коробок - хоть в зубах нести, хоть скотчем к себе приматывай. Зачем эта бестолковая работа, которая только злит людей ? Компания нахватала заказов выше крыши от жадности, продолжает хватать, но явно не тянет, всё на нервах. Несмотря на текучку, компания держится «на плаву» за счёт спроса со стороны люмпен-пролетариата –неустроенных по жизни доходяг.

Положительные стороны

Их нет. Обман. Своих общений не выполняют. Кто не верит - проверьте. Я никого не отговариваю - воля ваша. Но если вы собираетесь работать в "белую" ( это важно для тех, кому не хватает немного стажа для начислений дополнительной надбавки к имеющейся пенсии), а ТД не заключаю кормят обещаниями и если в первый день не заключаю договор- разворачивайтесь и уходите. Больше здоровья потеряете . Условия адские. Будет минимум кашлять-отхаркиваться. Ну смотрите сами.

 Москва

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

30.01.2026 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Алина о компании Служба доставки Dalli

Отрицательные стороны:
Ненадежная контора, работают малолетние мыши с ЧСВ. Увольняют одним днем, без предъявления претензий заранее, не предупреждая, по личным мотивам старших смены, которым не понравилось, что им задавали вопросы о нагрузке звонков на операторов. Им без разницы на ваше мнение и просьбы, они это воспринимают как причину для слива.
Положительные стороны:
Работала на удаленке в КЦ. Быстрый ввод в должность
Подробнее>>

12.10.2025 | положительный отзыв
0 0
Dalli Service: выживают только благодаря компенсациям и воле случая

Положительные стороны:
Ладно, чтобы быть честным, тут есть один жирный плюс, который хоть как-то держит на плаву — это компенсация. Да, они не покрывают полностью все расходы на бензин и мобильную связь, но эта частичная компенсация реально помогает. К примеру, за неделю я спалил бензина на 5 тысяч, а они мне в пятницу кинули две с половиной на карту в качестве "поддержки". Это хоть что-то. Плюс, зарплату выдают четко день в день, никаких задержек, как в некоторых других шарагах, где я...
Отрицательные стороны:
Слушайте, это не работа, а натуральный марафон на выживание, где ты должен за день обслужить 50–60 адресов, а при этом не забыть улыбаться клиентам, которые ждут свой крем с 9 утра. Склад у них, конечно, удобный, этого не отнять. Но когда ты видишь свой загрузочный лист на день, хочется просто плюнуть и сжечь его к чертям. Вот, например, 15 сентября 2025 года мне скинули 58 точек по всему Северу Москвы. Это нереально! Ты просто физически не успеваешь соблюдать эти...
Подробнее>>

31.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки DALLI

Положительные стороны:
Раньше работал курьером в Яшке, но условия труда там мягко говоря рабские. Начал искать новую работу и наткнулся на данную вакансию. Работаю уже больше полугода и работой я доволен. Вот несколько основных плюсов: 1. Экономия бензина. В отличии от других курьерских служб, в Dalli загрузка товаров происходит 1 раз в день. Так же можно выбрать район работы и доставлять только по нему. 2. Свободный график работы. Можно работать как до обеда, так и после. 3. Ещё про бензин. Компания частично компенсирует расходы на ГСМ предоставляет корпоративную связь. По ...
Отрицательные стороны:
Не обнаружил
Подробнее>>

31.10.2024 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки DALLI

Положительные стороны:
Работа курьером имеет много плюсов. Вы можете выбрать фиксированную зону с 2-4 станциями метро, что позволяет избежать поездок по всему городу. Это помогает сэкономить топливо и время!
Отрицательные стороны:
Я не заметил негативных сторон, работа удобная и приятная.
Подробнее>>

26.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки DALLI

Положительные стороны:
Работа курьером в Dalli — это отличный вариант подработки или основной работы. График гибкий, можно загружать товары как по утрам, так и после обеда, что позволяет планировать свой день. Заказов много, опытные курьеры могут делать по 60-70 заказов в день. При этом работа ведется на закрепленном участке, что позволяет оптимизировать маршрут и сэкономить на бензине.
Отрицательные стороны:
Необходимо самостоятельно решать проблемы с доставкой, отвечать за сохранность груза, что может быть стрессовым и создавать дополнительные сложности
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки DALLI

Положительные стороны:
Хочу поделиться о работе курьером в Dalli. Начнем с главных плюсов и это своевременные выплаты, без задержек имею ввиду, понимающее начальство, которое не будет лишать тебя каких то бонусов из за одного "косяка", Гибкий график, трудоустройство официальное, если брать больничный и отпуск выплаты 2 раза в месяц. Обычным плюсом является для меня работать на определенном участке, не нужно метаться из конца города в другой конец города.
Отрицательные стороны:
нету
Подробнее>>

23.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки DALLI

Положительные стороны:
Новички могут рассчитывать на 30-40 заказов в день, а более опытные курьеры 60-70. Это отличная возможность для заработка. Здесь гибкий график, а зарплата выплачивается вовремя два раза в месяц. Оформление официальное. Предусмотрены отпуска и больничные.
Отрицательные стороны:
Их нет
Подробнее>>

22.08.2024 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки DALLI

Положительные стороны:
Работаю курьером в службе доставки Dalli уже 6 месяцев. Могу с уверенностью сказать, что это отличный вариант для тех, кто ценит гибкий график и возможность зарабатывать. Приезжать на склад нужно только один раз в день, что позволяет экономить на бензине.
Отрицательные стороны:
Если не косячить то все будет хорошо
Подробнее>>

23.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Служба доставки DALLI

Положительные стороны:
Скоро будет ровно год, как я устроился в Dalli курьером, и ничуть не жалею. Из основных плюсов: это удобный график, постоянная загрузка заказами и стабильные выплаты 2 раза в месяц. Из минусов - это, опять же, большая нагрузка, но тут каждый решает сам за себя, хорошо это или плохо? Т.к. больше заказов, больше зарплата. Если брать в целом, то всем доволен! Никуда уходить не собираюсь.
Отрицательные стороны:
Лично для меня, нет.
Подробнее>>

14.07.2024 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Давид Деменков о компании Служба доставки Dalli

Положительные стороны:
Работаю второй год курьером. Заказов много. Можно хорошо заработать. Зарплату стабильно выплачивают
Отрицательные стороны:
Не нашел
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>