Я и сама не думала, что перейду работать в компания по строительно-дорожным машинам, но как говорится, никогда не говори никогда) Мои навыки с прошлой работы все же пригодились, так что перешла сюда на позицию менеджера по продажам. К графику с 8 утра пришлось привыкать, конечно, но все остальные условия, включая зп и соцпакет меня более чем устроили. Интересного в работе много, все зависит от компаний, покупателей, с которыми сотрудничаем.
Работа у меня начинается с 8.00, пришлось через силу привыкать, так как до этого работала с 10.00:) Документации в работе больше, чем я думала, сейчас конечно через эдо многое ведется, но все же на это много времени уходит. Много моментов очень ответственных, нервишки иногда приходится тратить.
Челябинск
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Отрицательные стороны:
Уровень заработной платы осталься на уровне 2015 года. Так еще и слили мои данные мошениками после заполнения их анкеты. Цеха старые
Положительные стороны:
Легко устроится
Подробнее>>
Положительные стороны:
Могу поделиться своим отзывом о работе. Я тут работаю механиком пару лет и могу сказать, что место для работы нормальное. И на этапе собеседования все четко и серьезно проговорили, и далее все соблюдалось в принципе. Все в белую, соц.пакет и все остальное. Зарплата приходит вовремя, без задержек и необязательных удержаний. Мужики в основном все толковые, приятно работать с серьезными людьми.
Отрицательные стороны:
Толковые почти все коллеги, но исключения все же есть… Косяк одного человек может сказать на работе других, есть такой момент. В остальном пока вроде все нормально.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Прошла собеседование с hr- специалистами, руководителем проекта и функциональным архитектором, мою кандидатуру согласовали и предложили пройти проверку службой безопасности. Я согласилась, передала данные в т.ч. о текущем месте работы. Служба безопасности начала звонить на текущее место работы и представляться Военно инженерным центром, связывались с моим начальством без моего согласия, говорили, что я устраивают к ним работать, хотя окончательного решения ещё не было. Далее писали мне в контакте пол фейковыми аккаунтами с предложением познакомиться. В результате позвонили и отказали в приеме по непонятным причинам. Категорически не рекомендую, 10 раз подумайте прежде ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
На этом производстве работаю не совсем долго, почти 3 года. График работы нормальный, зарплату выплачивают вовремя. Отношение среди руководства и рядовых сотрудников вполне нормальное. Премирование есть, но все зависит от объемов заказов.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
rm Terexч, Тверскойй экскаватор У данного работодателя постоянно открывается вакансия экономиста. Рабочая неделя, загрузка по дням не полные. Сдают в аренду производственные площади и реализуют имущество (в том числе здание сталелитейного цеха; здание инструментального цеха; здание ремонтно строительного цеха; корпус механического цеха; гальванического участка; склада литейных концентратов). Выручка от реализации продукции за 2017 год увеличилась на 1 606 %, по Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратилась в клинику с вопросом имплантации. Записали меня к хирургу Кузнецову Владимиру Сергеевичу. Обстановка в клинике шикарная, современный дизайн, доброжелательный персонал, в клинике находится очень приятно и комфортно. Клиника Европейского стандарта. На консультации сделали КТ, на первом этаже несколько кабинетов с томографами, по снимкам Владимир Сергеевич дал полную консультацию нынешнего состояния десны, объяснил все понятным языком. Пригласил на консультацию ортопеда Пляскова Дмитрия Сергеевича. Целый консилиум, на первой консультации (два специалиста, для того чтобы дать полную информацию пациенту и рассказать все нюансы). Вместе составили подробный план лечения и прописали все
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Всем доброго дня. Пришел в клинику UMG по рекомендации своего коллеги. Очень большой медицинский центр, вежливый и улыбчивые девушки на ресепшене сразу же записали меня на прием к доктору Торсунову Вячеславу Леонидовичу. Все красиво и очень по-европейски, на, что сложно не обратить внимание и, что внушает доверие. Если уж на входе все так, значит и лечение 100 % качества. Случилось так, что когда-то в прошлом обращался к стоматологу с вопросом пломбировки 6-рки. Сейчас пломба стала отходить, и чтобы не потерять зуб обратился в UMG за помощью. После осмотра, доктор
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Несколько месяцев назад я делал операцию по имплантации у Феликса Борисовича в UMG. Так получилось, что в декабре 2015 года я посетил стоматологию "Clinique dentarire regency" в Канаде.
Меня осмотрели 2 стоматолога, увидели коронки на имплантах и поинтересовались, в какой европейской стране так качественно сделана работа.
Узнав, что имплантацию делала в России, в Новосибирске, стоматологи удивились "Очень высокому стандарту работы."
Обычно, по их словам, они могут определить, выполняется работа с соблюдением международного медицинского протокола или нет. И из России с такими имплантами не приезжают.
Честно говоря, я был приятно удивлен.
Мне и самому работа
Новосибирск
Подробнее>>
Положительные стороны:
Обратился в UMG с острой болью, очень давно запустил зуб и на данном этапе он почти разрушился. Доброжелательные администраторы, видя мое состояние, очень быстро оформили все бумаги и проводили к хирургу. Удаление прошло очень быстро. Вся процедура, включая анестезию заняла минут 20, никаких болевых ощущений и дискомфорта. Выражаю огромную благодарность настоящему профессионалу Кузнецову Владимиру Сергеевичу. Удаление произвел очень аккуратно (десна после удаления зажила быстро и ровно), подробно объяснил, что делать дальше, выдал памятку с рекомендациями после удаления. Побольше бы таких докторов.
Новосибирск
Подробнее>>