Я и сама не думала, что перейду работать в компания по строительно-дорожным машинам, но как говорится, никогда не говори никогда) Мои навыки с прошлой работы все же пригодились, так что перешла сюда на позицию менеджера по продажам. К графику с 8 утра пришлось привыкать, конечно, но все остальные условия, включая зп и соцпакет меня более чем устроили. Интересного в работе много, все зависит от компаний, покупателей, с которыми сотрудничаем.
Работа у меня начинается с 8.00, пришлось через силу привыкать, так как до этого работала с 10.00:) Документации в работе больше, чем я думала, сейчас конечно через эдо многое ведется, но все же на это много времени уходит. Много моментов очень ответственных, нервишки иногда приходится тратить.
Челябинск
Отрицательные стороны:
Прошла собеседование с hr- специалистами, руководителем проекта и функциональным архитектором, мою кандидатуру согласовали и предложили пройти проверку службой безопасности. Я согласилась, передала данные в т.ч. о текущем месте работы. Служба безопасности начала звонить на текущее место работы и представляться Военно инженерным центром, связывались с моим начальством без моего согласия, говорили, что я устраивают к ним работать, хотя окончательного решения ещё не было. Далее писали мне в контакте пол фейковыми аккаунтами с предложением познакомиться. В результате позвонили и отказали в приеме по непонятным причинам. Категорически не рекомендую, 10 раз подумайте прежде ...
Положительные стороны:
нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Уровень заработной платы осталься на уровне 2015 года. Так еще и слили мои данные мошениками после заполнения их анкеты. Цеха старые
Положительные стороны:
Легко устроится
Подробнее>>
Местоположение: Украина, г. КиевСайт: www.umg.uaОписание:Украинская Маркетинговая Группа (УМГ) представлена на рынке маркетинговых исследований Украины с 1994 года. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Отправила своего супруга в клинику UMG. Очень долго жаловался на четверку, болела очень сильно, помогали только сильные обезболивающие. После посещения, он был приятно удивлен. В клинике работают профессионально и открыто, доступно объясняют пациенту, что делается и зачем. Клиника полностью оборудована по последнему слову техники. Очень уютно и чисто. Обслуживают пациентов вежливо и корректно. Качество работы очень высокое. В общем, большое спасибо UMG, всем рекомендую.)
Новосибирск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Непорядочность учредителя, директора..в общем самого главного работодателя! Обещать может многое, но вместо этого хрен получаешь. Кто идет работать в этот ЧОПик, настраивайтесь только на испытательный срок, а потом вас просто кинут (зарплату платят и то на месяц позже). Так что получите белую зарплату, а не ту, что по ушам наездили. Делается все это просто так, без объяснений.
Всем работникам настоящим и будущим желаю удачи! Если что, не обижайтесь на В,П, Пичугина. Это же его стиль!
Положительные стороны:
много объектов
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не качественно. Обманывают. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Долгое время отработала в данной компании верой и правдой,но увы господа руководители не понимают нужд простого сотрудника,особенно хотелось бы выделить господина шафрана,да да именно господина, он настолько высокомерн. И самокритичен что даже не поговоришь сним,он себя считает выше всех,я когда попыталась с ним пообщаться так он на меня посмотрел так как будто я не вольно начиная сотрудница а плеер какой то,короче так мне и не удалось доказать свою правоту,рассчитали меня по минимуму,вместо положенны. 36000 отдали только 7000 вот и думайте,стоит идти работать в эту компанию
Положительные стороны:
Гадюшник
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Наряду с "СДМ безопасность" у Пичугина еще полно всяких "ЧОП" и "Тех.центров", все их "Интерполами сервис" кличут. Самый тупой это ООО ЧОП ОДС "Интерпол-сервис" во главе с Дробышевским И.М.-хамом и придурком. А сам Пичугин-вор и самодур. Предупреждаю ВСЕХ, кто не хочет работать задаром, обходите эти лохотроны. Есть еще "СДМ Консалдинг". Не попадайтесь на удочку воров и кидал Пичугина, Дубчака и Дробышевского.
Плюсы в работе:
Нет таких сторон
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Полный отстой и кидалава, вот и подумайте прежде чем идти, я действительно занимал должность начальника охраны и еще зам.ген.директора по совместительству. Так что не советую.
Положительные стороны:
мало
... Подробнее>>