Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

студия звездцентр: Отличный опыт

Отрицательные стороны

Из недостатков могла бы учесть не сформированный порядок работы, т.к. много внеплановых задач, но мое мнение это поправимо, нужно время привести все в норму.

Положительные стороны

В студии звезд полностью поменян персонал, он слаженный и трудолюбивый, очень комфортно работать с коллективом, всегда помогут и ответят. Отношение к детям и их родителям в лучшем виде, каждый день находим подход к тому или иному участнику! По отработкам все просто, за них тебе дают свободное время в другие дни. Лично у меня опыта в работах не так много, но пока этот самый лучший, т.к. интересный и запоминающийся.

Добавление комментария

Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:

Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации

 

 

Похожие отзывы

22.09.2023 | отрицательный отзыв
0 0
студия маникюра Лены Лениной: Отличный опыт, рекомендую!

Положительные стороны:
Работаю в компании около полугода, все нравится! Дружный коллектив, руководство, зп всегда вовремя, график, ценности компани устраивает все. Для тех, кто в поиске работы рекомендую
Отрицательные стороны:
Открывать больше студий
Подробнее>>

18.12.2025 | положительный отзыв
0 0
отличный опыт

Положительные стороны:
Отлично подойдет студентам на заочной фоме обучения, оплата труда достойная, никаких проблем с сессиями не возникало, работаю 2 года, руководство отличное, понимающее. Коллектив замечательный.
Отрицательные стороны:
не нашла
Подробнее>>

16.09.2025 | положительный отзыв
0 0
Получаю отличный опыт и офиц. трудоустройство

Положительные стороны:
Эта компания реально даёт раскрыться. Смотри на моём примере: я пришёл сразу после вуза, с дипломом, но без единого дня опыта. Мне было важно устроиться официально и получать зарплату чётко в день, без задержек — компания эти условия выполнила на...
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>

25.08.2025 | отрицательный отзыв
0 0
НТЦ ЭЛИНС: Отличный опыт

Положительные стороны:
Помню, как шёл на собеседование в Элинс с некоторым волнением, как и перед любым новым местом. Но уже с первых минут общения напряжение спало. Собеседовал меня руководитель отдела, и это была скорее беседа, чем допрос. Он подробно рассказал о компании, о команде, о задачах, которые предстоит решать. Задавал вопросы по существу, интересовался моим опытом и тем, как я подхожу к решению проблем. Не было ощущения, что меня пытаются подловить или завалить. Скорее, пытались понять, насколько я впишусь в команду и смогу ли справиться с работой. Было несколько технических вопросов, связанных с моей специализацией. Но они были направлены не на проверку зубрежки теории, а на понимание принципов и умение применять знания на практике. Работаю тут уже около года, и могу сказать, что ...
Отрицательные стороны:
их нет
Подробнее>>

14.06.2025 | положительный отзыв
0 0
Отличный опыт

Положительные стороны:
Работала здесь примерно полгода, совмещая с учёбой. Из-за этого и пришлось уйти, слишком уж тяжело было. Отношение в коллективе хорошее, все друг другу, если нужно, помогут, что-то подскажут, работают хорошие люди. По условиям труда тоже ничего плохого сказать не могу,...
Отрицательные стороны:
не помню, чтобы были отрицательные моменты
Подробнее>>

28.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ИНЕКС: Отличный опыт

Положительные стороны:
- хорошее расположение -дружный коллектив -лояльное начальство  — приемлемая загрузка по рабочим задачам  — офис оборудован всем необходимым оборудованием  — вовремя выплачивается зп -развитая корпоративная культура
Отрицательные стороны:
-хотелось бы ввести премии, и дополнительные бонусы
Подробнее>>

24.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ЭНЕРГОПАК: Отличный опыт

Положительные стороны:
Работала в компании два года оператором. Отличный коллектив. ОЧЕНЬ лояльный директор. Достойный уровень зарплаты, премии. Очень жалею, что пришлось уволиться. Вернусь в Питер, приду в гости. Если возьмете, то и на работу. Всем удачи!
Отрицательные стороны:
Не заметила. Мне было очень комфортно работать.
Подробнее>>

24.05.2025 | отрицательный отзыв
0 0
ДЖОБ МАСТЕР: Отличный опыт

Отрицательные стороны:
Уровень зарплаты достойный, условия труда норма. Руководитель отличный специалист ответственный грамотный. Вопросы зад
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>