Из недостатков могла бы учесть не сформированный порядок работы, т.к. много внеплановых задач, но мое мнение это поправимо, нужно время привести все в норму.
В студии звезд полностью поменян персонал, он слаженный и трудолюбивый, очень комфортно работать с коллективом, всегда помогут и ответят. Отношение к детям и их родителям в лучшем виде, каждый день находим подход к тому или иному участнику! По отработкам все просто, за них тебе дают свободное время в другие дни. Лично у меня опыта в работах не так много, но пока этот самый лучший, т.к. интересный и запоминающийся.
Положительные стороны:
Работаю в компании около полугода, все нравится! Дружный коллектив, руководство, зп всегда вовремя, график, ценности компани устраивает все. Для тех, кто в поиске работы рекомендую
Отрицательные стороны:
Открывать больше студий
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зорт Эльвира Шевкетовна,вымогает денег заставляет покупать ТМ,потом у вас будут проблемы при увольнение,что эти препараты в день ревизии вы выносите ,потому что это ваши товары и у вас на них чеки и вы показывали их ревизору ибо это гавно вам... Подробнее>>
Положительные стороны:
Своевременно выплачивают зарплату, отличный молодой коллектив, корпоративы супер, зп выше среднего по рынку труда, начальство дает четки указания за четкое выполнение которых я радостно получала премии
Отрицательные стороны:
Нет лифта в здании где находится офис, у меня колени больные
Подробнее>>
Положительные стороны:
В первую очередь, Первый бит это про людей, про возможность развития и получения высоких компетенций. Пришла в компанию более 11 лет назад, за это время получила как профессиональный так и карьерный рост, и каждый раз поднимаясь на новую ступень, я вижу следующую, иногда кажется что этот рост бесконечен, и здорово что на каждом этапе ты получаешь совершенно новые и важные знания и опыт. Первый бит, одна их тех компаний, которая не стоит на месте, иногда в ногу со временем, с тенденциями рынка, и быстро к ним адаптируется. Люди, которые работают ...
Отрицательные стороны:
Недостатков не обнаружила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в компании уже 3 год, и не жалею о том, что начала карьеру в Мебель Шара. Благодаря обучению, компания дает отличный старт работы в продажах, благодаря чему, есть возможность реально зарабатывать! Объясняют все подробно, по полочкам, всегда есть поддержка руководителя и коллектива. Зарплату всегда платят вовремя, задержек нет. Работа очень близко к дому, что тоже не может не радовать.
Отрицательные стороны:
Хочется больше возможностей для карьерного роста
Подробнее>>
Положительные стороны:
Высоко оплачиваемый стаж, вероятность оплаты больничного и декретных 100%, большая проходимость, определённый спросс товаров, повышенная клиентоориентированность.
Отрицательные стороны:
Недостатков не вижу, работаю в компании вторую неделю, всё устраивает.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хотите потратить свое время , здоровье , то Вам в Крюгер хаус! Хорошее отношение к сотрудникам пока вы там работаете . При увольнение по собственному желанию с Вас спишут всё! з/п официальная и неофициальная, печально , что нет налоговых проверок. Штат сотрудников 3 человека в будний день , но из за большой текучки в смене может работать один человек при этом если это девушка , ей придется тоскать кеги , в общем работать за троих , и компания оплатить только за смену одного сотрудника! Мотивация полный бред у них даже ...
Положительные стороны:
Своевременная зарплата
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всем тем, кому сложно справиться со стрессом и многозадачностью, работать в Новатекс будет трудно.
Положительные стороны:
Хорошая проверка Ваших способностей и возможность обучится новому.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Классный, молодой коллектив, зарплата в рынке, красивый офис, официальное оформление
Отрицательные стороны:
хотелось бы расположение ближе к метро
Подробнее>>