В охране я уже давно, но именно в бутике такого уровня впервые, на данный момент чуть более полугода работаю. Однозначно, здесь мне нравится гораздо больше. Недавно порекомендовал брату тоже сюда трудоустроиться..
нет
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Отличные условия труда. До этого работал в другом месте, там и зарплата была ниже и отношения хуже.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>