Положительные стороны:
Отличные условия труда. До этого работал в другом месте, там и зарплата была ниже и отношения хуже.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
В охране я уже давно, но именно в бутике такого уровня впервые, на данный момент чуть более полугода работаю. Однозначно, здесь мне нравится гораздо больше. Недавно порекомендовал брату тоже сюда трудоустроиться..
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>