Обратившись в компанию "Правильные окна" для замены холодного остекления в нашем доме на теплое, мы получили отличный сервис и качественный результат. Мастера выполнили работу аккуратно и оперативно, учтя все наши пожелания. Новое остекление обеспечивает высокую теплоизоляцию и придает дому эстетичный вид. Мы очень довольны нашим выбором и безусловно рекомендуем "Правильные окна" всем, кто планирует замену остекления.
нет
Россия, Москва, ул. Академика Анохина, 2к4
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Положительные стороны:
Хорошее качество изготовление откатных рам и отделка балкона по периметру. Подробнее>>
iggaram:
Передаю большой привет и спасибо фирме «Правильные окна». Обращалась в 2014 за установкой окон на кухню. Окошки до сих пор стоят и радуют меня!
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68
Подробнее>>
t.migacheva:
Отрицательные стороны:
Обратилась в компанию для отделки лоджии, очень быстро пришел обмерщик Беззубик Сергей Валерьевич, получил аванс 20 000 руб, и это все, что они делают быстро. Условий по договору не выполняют ни по срокам ни по деньгам, постоянно врут, ничего не добиться, никто в компании ни за что не отвечает. Это компания по отЪему чужих денег, мошенники.
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68
Подробнее>>
Малик Айсаев:
Отрицательные стороны:
Ни в коем случае не обращайтесь!Все не так,сроки,качество,отношение.
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68
Подробнее>>
Mihail Gordievsky:
Отрицательные стороны:
Невозможно получить у них не сертификат на изделие ,ни чека,ни заказа наряда с 6 июня 2018 года момента доставки окна кормят "завтраками" на установку готового окна,вместо рассрочки на 6 месяцев-пытались впарить кредит в микрофинансовой организации под бешенные годовые проценты -интересная организация во всех отношениях в правовом поле.Отказ от их монтажа воспринимается этой "кампанией" как оскорбление,сами ничего не делают и деньги назад не возвращают.
берегите Ваши деньги и нервы.
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68
Подробнее>>
Галина Разгуляева:
мне очень понравилась работа этой компании. очень любезные сотрудники,заказ окон оформили в течение 4 дней после замера, на следующий день установили окна,очень довольна ребятами которые устанавливали,милые ребята.так же приятно было пообщаться с замерщиком ,в целом я осталась под хорошим впечатлением, и обязательно буду эту фирму рекомендовать всем своим знакомым
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68
Подробнее>>
Сергей Лисин:
Признаться был очень удивлен, что увидел здесь отрицательные отзывы. Зашел искренне поблагодарить ребят и никак не ожидал прочитать хоть что-то о них плохое. Может конкуренты играют грязно? Ну да ладно, про свой опыт работы с Правильными окнами могу сказать только хорошее. Быстро заключили договор, через 8 дней уже привезли комплект на 3-х комнатную квартиру и это с учетом выходных. Поставили ровно и надежно. Сам со свечкой ходил проверял щели, как раз к стати дул сильный ветер. Но главное это конечно же справедливая, по сравнению с другими, цена. Может по этому тут пишут явные фейки.
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68
Подробнее>>
maryia.panova:
Нам понравилось работа "Правильных окон"!) Тот случай, когда действительно правильно всё установили. Рады что обратились именно к ним. Сделали все качественно, быстро, и аккуратно.
От момента нашего обращения до самой установки прошло не больше двух недель.
Но нам самим не куда было спешить, а так, поставили бы и раньше. Меняли окна в зале, комнате, все сделали быстро и без лишних разговоров.
Хочу поблагодарить еще раз эту фирму! Теперь намного удобнее мыть окна, в квартире меньше пыли с улицы. И в целом выглядит очень красиво и чисто! Спасибо.
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68
Подробнее>>
bar20002204:
Месяц назад пришлось переехать в бабушкину квартиру, состояние квартиры конечно оставляло желать лучшего, почти всё советское и окна тоже были ещё с тех времен. Решили делать ремонт и начали с установки стекло пакетов. Обратился в компанию "правильные окна" по совету приятеля, который пользовался услугами данной фирмы и остался очень доволен. Я тоже не сколько не пожалел что обратился к ним, приехали очень быстро, сделали замеры, а наследующий день уже установили. Работают ребята быстро и качественно, больше всего понравилось то что мусор за собой собрали и вынесли. Вообщем компания "Правильные окна" зарекомендовала себя в моих глазах с хорошей стороны. Остался очень доволен.
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68
Подробнее>>
Григорий Сиваш:
Заказывал остекление балкона, живу на окраине города в Московском районе, но это не стало препятствием для приезда замерщика, приехал точно во время, сделал замеры, проконсультировал, расчитали смету, сошлись в цене, и через пару дней я уже довольствоваться новым остеклением на балконе! Всё слаженно и быстро у вас, остался доволен, спасибо!
Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68
Подробнее>>