Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ООО «Правильные окна»

Положительные стороны

Обратившись в компанию "Правильные окна" для замены холодного остекления в нашем доме на теплое, мы получили отличный сервис и качественный результат. Мастера выполнили работу аккуратно и оперативно, учтя все наши пожелания. Новое остекление обеспечивает высокую теплоизоляцию и придает дому эстетичный вид. Мы очень довольны нашим выбором и безусловно рекомендуем "Правильные окна" всем, кто планирует замену остекления.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, ул. Академика Анохина, 2к4


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

02.04.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Фабрика Окон" - "Правильные окна" - отзывы отзывы

t.migacheva:
Отрицательные стороны:
Обратилась в компанию для отделки лоджии, очень быстро пришел обмерщик Беззубик Сергей Валерьевич, получил аванс 20 000 руб, и это все, что они делают быстро. Условий по договору не выполняют ни по срокам ни по деньгам, постоянно врут, ничего не добиться, никто в компании ни за что не отвечает. Это компания по отЪему чужих денег, мошенники.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68

Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дарсинг. Губернские, экономные, правильные, для пенсионеров окна.

Людей используют как рабов, вообще не платят, большинство работают неофициально, клиентов тоже обманывают, служба доставки и монтажа не соблюдают сроки, работать невыносимо, большая нагрузка, отношение отвратительное, нет охраны. Люди, будьте осторожны!!!!!! Подробнее>>

28.01.2019 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Фабрика Окон" - "Правильные окна" - отзывы отзывы

Ирина Кучеровская:
Отрицательные стороны:
Ужасная и безответственная компания.Решила маме (83 года) заменить окна.Сто раз пожалела.09.11.2018 приехал замерщик,замерил,я оплатила заказ и тут началось...Сначала, они не брали телефон,я поехала к ним в офис.Это со Всеволожска на ул.Кораблестроителей(ближний свет)Менеджеры заверили,что окна доставят в течении трех дней...Прошло 10 дней,через скандал они все таки соизволили привезти окна.(совсем не по размеру,намного меньше...Мне пришлось вызвать других специалистов для установки.Мало того,что окна не по размеру,так еще и деталей не хватает.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68

Подробнее>>

03.12.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Фабрика Окон" - "Правильные окна" - отзывы отзывы

Алеша Колобобков:
Отрицательные стороны:
Заказывали в компании "Правильные окна" работы по отделке лоджии в новостройке в квартале "Я-Романтик" в октябре-ноябре 2018 года. Лоджия абсолютно пустая, не требовала демонтажа предыдущего ремонта. Работай в удовольствие-чистый лист!Замерщик явился с третьего раза (ждали каждый раз напрасно по несколько часов в пустой квартире). Сделал замеры неправильно, не учел массу пожеланий. Заказ сделали неполный, пришлось дозаказывать, несмотря на полученную предоплату. В итоге мастера приходили напрасно, вертели носами, хмыкали и удалялись. А потом, когда все вроде доставили (каждый раз приходилось приезжать для доставки и последующих довозов (платили за них сверх договора) с другой части города) пришли (еще через неделю) два хмыря и сделали лоджию! Лучше бы сожгли нафиг весь дом! Пол постелили отвратительно, линолеум обрезали будто по пьяни. Плинтуса на полу положили частично и доказывали, что так будет лучше. Фасадную стенку на лоджии соорудили невзирая на несовпадающий рисунок и в качестве гнилой отмазки сообщили, что материала заказали мало (виноват, блин, я!!!! Хотя расчет материала производила компания. При этом даже не соизволили в ходе работы сообщить о том, что есть проблема). Сделано все рукожопно (некачественно). И самое веселое- осталась масса ненужного строительного материала (обрешетка, плинтуса, которые не уложили, гора обрезков панелей,

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68

Подробнее>>

27.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Фабрика Окон" - "Правильные окна" - отзывы отзывы

Наталья Беляева:
Отрицательные стороны:
Ужасная компания! Если не хотите проблем,не связывайтесь с ними. Очень плохо работают. Заказали окно,приехал замерщик Валерий,общитал, чтобы было дешевле просила убрать вывоз мусора,но сказал,что нам в подарок. Дальше как договорено привезли окно. И тишина. Сама дозванивалась. Прислали монтажника Андрея, парень молодец. Хорошо установил окно. Фарнитура оказалась с браком, окно плохо закрывается. А мусор 2 недели никто не вывозит. Сколько звонила, только обещают перезвонить и молчок. Придется самим решать вопрос. Безобразие!

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68

Подробнее>>

15.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Фабрика Окон" - "Правильные окна" - отзывы отзывы

Мария Соколова:
Отрицательные стороны:
Не советую никому обращаться в эту компанию, если не хотите иметь проблемы! Окна привезли, и то с задержкой, а вот устанавливать никто не собирается. На звонки не отвечают, сами не перезванивают, деньги заплачены, окна стоят пылятся в коридоре.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68

Подробнее>>

12.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Фабрика Окон" - "Правильные окна" - отзывы отзывы

Ludisia:
Отрицательные стороны:
Безответственная компания. Полтора месяца пытаюсь добиться от компании исправить криво поставленное окно, у которого не открывается форточка. Если покрутить шестигранником, форточка открывается, не открывается окно! Два раза оставляла заявку по телефону. Мастер так и не перезвонил. По гарантии ничего не добиться. Подоконники не обрезали, теперь они скрипят и прогибаются. Безобразно работа, и никто низа что отвечать не хочет. Не советую обращаться в эту компанию. На сайте отзывы читать не советую-там всё хорошо. Почитайте в интернете.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68

Подробнее>>

06.11.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Фабрика Окон" - "Правильные окна" - отзывы отзывы

Ludisia:
Отрицательные стороны:
Если вы поставили окна в этой фирме на гарантию можете не надеяться. Два раза оставляла заявку, при этом говорят, что перезвонят и приедут, но полтора месяца уже вопрос не решить. Помимо того, что криво поставили окно, теперь не добиться того, чтобы исправили. Плюс подоконники не обрезали, теперь все прогибаеться и скрипит. "СПАСИБО" ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ! НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68

Подробнее>>

30.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Фабрика Окон" - "Правильные окна" - отзывы отзывы

Марина Шиханова-Сурмели:
Отрицательные стороны:
Если у Вас железные нервы и много свободного времени-обращайтесь в эту компанию.Заказала окно 24.09 -через неделю привезли не мой заказ окно.Увезли. Не дозвониться! Дозвонилась--ура! Они не в курсе!. Переделали окно.Через неделю звонят якобы привезут с 3 до 5 И тишина ! Дозвонилась !Они долго что-то искали и ответили что окна привезут после завтра! Звонок!!! Везем Вам окна через 30 мин! Привезли стекла и рамы через 3 часа! Якобы установщики привезут остальное. И опять тишина!!! Отключаются,шутят совсе не смешно. Веселятся одним словом. Договор закончился. через 6 дней после каждодневных обещаний привезли подоконник и вымолила монтажника. Жаль я не могу здесь фото выложить этого арт-объекта. Со стороны улицы торчит арматура из разрушенной стены. Окно перекошено.Откосы притянуты к стене скотчем. Непропенено нигде и под подоконником тоже. Ручки от окна нет заглушек для петель тоже. все стыки без силикона. Монтажник деньги получил и убежал очень быстро. Акт я ему не подписала. Да это ничего не решает. Они там сами состряпают документ об окончании установки. Монтажник не хочет переделывать. Героя зовут Дмитрий! Менеджерам глубоко наплевать.Деньги то получили. Буду обращаться в прокуратуру или в суд

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68

Подробнее>>

27.10.2018 | отрицательный отзыв
0 0
ООО "Фабрика Окон" - "Правильные окна" - отзывы отзывы

Николай Марков:
Отрицательные стороны:
Окна привезли, но ставить по факту отказываются. Срок договора закончился. На письма не реагируют. Менеджер Александр - аферист, подписывает договор за директора Каузова. Под видом рассрочки у них микрокредит под 80%. Уроды.

Россия, Санкт-Петербург и Ленинградская обл., Санкт-Петербург, Василеостровский р-н., Железноводская улица, 68

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>