Очень хорошие и добрые сотрудники Всегда помогут подскажут, быстрая реакция от руководства Всегда все доступны в случае если что-то случилось
нет
Москва, Исаковского, 33 - 3 этаж
Вы не авторизованы. Выберите способ добавления комментария:
Войти / Зарегистрироваться Продолжить без регистрации
Алена:
Отрицательные стороны:
Можно прождать целый день, пока система "выберет" тебя.....получаешь по 15 отксзов с разными отмазками..заработать можно.но только не новым курьерам.
Заказы в основном по 200,300 рублей
Не тратьте время.
Москва,
Подробнее>>
Положительные стороны:
Недавно переехала из Балахны жить в Нижний в микрорайон Кузнечиха. Как только обосновалась, активно включилась в поиск, нужен был хороший парикмахер смотрела отзывы в интернете обратила внимание на большое количество отзывов о парикмахере Алене Рей посмотрела много её работ в соц. сетях очень качественно выполнены стрижки и окрашивания волос, да и территориально очень удобно на Бекетова совсем рядом со мной.
А теперь о моих волосах, мне необходимо было сделать окрашивание на средние волосы я позвонила и записалась к Алене на услугу на выходной день. Приехал вовремя очень удобно, что с
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52
Подробнее>>
Положительные стороны:
Мастер сделала то, чего так долго я хотела)) Окрашивание волос получилось шикарное, цвет какой хотела, то и получилось, и это только благодарю мастерству парикмахера). Алена вы лучшая очень Вам признательна.)) Буду Вас всем своим друзьям рекомендовать!
Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Бекетова улица, 52
Подробнее>>
Алена Алена:
Отрицательные стороны:
как ни печально, мед. персонал ворует ( ( в кратце. . на выдаче " ценных вещей " отдали планшет, телефон, банковскую карту. а возле метро обнаружила, что выгребли деньги, карту на метро и баночку кр. икры. оставили мелочь, на метро наверное. обидно. . . уверенна, что воруют тогда когда отбирают вещи в регистратуре
Россия, г Москва, пл Сухаревская Б., д 3
Подробнее>>«Пострадавшая» (Алена Пелипас) собирается писать жалобу в прокуратуру на сайт (onliner.by), где читатели оставили десятки оскорбительных откликов, сообщается на официальном сайте «Комсомольской правды в Беларуси». История минчанки Алены Пилипас просто взорвала интернет. В субботу, 11 мая, телеканал СТВ на своем сайте разместил сюжет из программы «Добро пожаловаться!». Девушка чуть ли не со слезами на глазах рассказывала: перед поездкой в Турцию она Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив понимающий, хороший. По поводу графика всегда можно договориться с руководством, график максимально плавующий. ЗП такая же, как в других сетевых/франшизных кофейнях. Если нужны деньги, то руководство всегда поможет найти подработку. Для подростков самое то, тк работать скорее всего будете с такими же подростками.
Отрицательные стороны:
Нет оформления по ТК. Всё очень сильно зависит от того на какую точку вы попадёте, тк я знаю точки где норма задерживать на 1-2 месяца ЗП, штрафовать за всё и в целом херово относится к сотрудникам. Мне повезло, но если вы попали на плохую точку, но хотите продолжить работать в Кофиксе, то требуйте перевод на другую точку.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Зарплата без задержек, комфортный офис, парковка для машин, есть возможность карьерного роста, корпоративная культура, подарки сотрудникам и детям сотрудников
Отрицательные стороны:
Нет
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю в Ремтехнострое и уже просто глаз дергается от всей этой истории с Викторовой Аленой. Мы ей еще в двадцатом году перевели 1 430 000 руб. как добрые люди, оформили как беспроцентный займ, чтобы человеку помочь. И что в итоге? Денег нет, договора на бумаге якобы тоже нет, а Алена Вячеславовна из Новочебоксарска делает вид, что так и надо. Самое противное, что когда мы начали требовать свое обратно, включилась какая-то бесконечная юридическая карусель. Она в судах бьется за каждую запятую, придумывает какие-то зачеты за якобы выполненные работы, хотя по факту ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Организация вроде норм,но с сотрудниками там полный зоопарк, Это слабо сказано!!!В этой организации творится полный беспредел. Нач склада Шмелёва Татьяна и её помощница Фёдоровна Янина(яна) такое творят, просто капец. Заработать дают определенным кладовщикам, дают им хорошие накладные, а в зарплату эти кладовщики с ними делятся и отдают им часть зарплаты. А других лишают зарплаты не законно и не обоснованно,налево и направо. Понижают коэффициент когда это в их интересах ни за что, умалчивая этот факт ,сотрудники узнают о снижении коэффициента ,только при получении зарплаты.На заданные вопросы,ответ один не нравится пишите заявления ...
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Объяснили доступным языком мои обязанности, задачи. Провели обучение. Коллектив адекватный. Зп меня вполне устраивала)) Есть возможности подработки, что для меня немаловажно
Отрицательные стороны:
Лично мне неудобно добираться в связи с переездом. А так недостатков я не вижу.
Подробнее>>